ANIMONDA Carny Adult Cœurs de bœuf, Poulet et Canard 200 g

ANIMONDA Carny Adult cœurs de bœuf, de poulet et de canard 12 x 200 g

ANIMONDA Carny Adult Cœurs de bœuf, Poulet et Canard 200 g

Prix le moins cher
1-5 jours
6,73 €
Livraison à partir de 7,00 €

Animonda Carny Adult - Boeuf, Poulet et Canard - 6 x 200 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Animonda Carny Adult - Boeuf, Poulet et Canard - 6 x 200 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

ANIMONDA Carny Adult Cœurs de bœuf, Poulet et Canard 6 x 200 g

1-5 jours
39,18 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g
12,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et lapin nourriture humide pour chats 6x85g
7,14 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny 83820 Nourriture Humide Pour Chats 200 G
1,26 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
animonda Carny 4017721837071 nourriture humide pour chats 200 g
1,28 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Country Adulte Poulet, Veau et Rognon 100g
1,19 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Cœurs de bœuf, Poulet et Canard 200 g

Offre la moins chère

Les chats ont une capacité extraordinaire à reconnaître la qualité de la viande. C'est pourquoi CARNY est préparé à partir de viandes exclusivement sélectionnées et de haute qualité. CARNY est constitué de morceaux de viande frais et juteux, préparés en douceur sans ajout de suppléments ou de substances auxiliaires pour améliorer l'aspect ou le goût. Sans soja, sans colorants, sans conservateurs artificiels et sans ingrédients génétiquement modifiés. CARNY a le goût naturel de la viande que les chats aiment plus que tout au monde. Tous les ingrédients figurent dans la description détaillée sur l'étiquette. Ce que vous voyez dans la description du produit correspond en fait à ce que vous trouvez à l'intérieur. Composition : 50 % de bœuf (cœur, viande, poumons, reins, pis), 31 % de bouillon, 12 % de poulet (foie), 6 % de canard (cœur), carbonate de calcium. Analyse : Protéines : 11,5 %, matières grasses : 5,0 %, fibres : 0,5 %, cendres : 1,4 %, humidité : 79 %. Additifs pour 1 kg : Vi
6,73 €
1-5 jours
fera.fr