ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g

offres d'occasion à partir de

ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g

Prix total le moins cher
1-5 jours
12,48 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Adult Dinde et agneau 6 x 400 g

1-5 jours
72,66 €
Livraison gratuite

ANIMONDA Carny Adult Dinde et agneau 12 x 400 g

1-5 jours
145,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et lapin nourriture humide pour chats 6x85g
7,14 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny 83820 Nourriture Humide Pour Chats 200 G
1,26 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
animonda Carny 4017721837071 nourriture humide pour chats 200 g
1,28 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Country Adulte Poulet, Veau et Rognon 100g
1,19 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny Adult Bœuf & Agneau 400gx6
2,23 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g

Offre la moins chère

Nourriture complète sans céréales pour les chats adultes de toutes races. La formule sans céréales est facile à digérer et mieux acceptée par les chats. Il est facile pour le système digestif et apporte aux chats des protéines animales qui fournissent de l'énergie et sont responsables d'une bonne condition physique. La proportion d'abats est élevée.Il contient de la taurine, un acide aminé essentiel dans l'alimentation des chats, qui est responsable des fonctions cardiaques et cérébrales et de la bonne vue des chats.La nourriture se présente sous forme de viande hachée avec une gelée délicate et ne contient ni colorant, ni conservateur, ni arôme.Dinde et agneauComposition : Dinde (57%, cœurs, foies, viande, gésiers), poumons d'agneau (10%), graisse de poulet, carbonate de calcium, chlorure de sodium. Analyse : Protéines brutes : 11,0 %, matières grasses brutes : 6,0 %, fibres brutes : 0,5 %, cendres brutes : 2,4 %, humidité : 79,0 %, taurine : 0,8 g/kg
12,48 €
1-5 jours
fera.fr