ANIMONDA Carny Adult Poulet et Saumon 200 g

Animonda Carny Adult Poulet & Saumon 200gx6

ANIMONDA Carny Adult Poulet et Saumon 200 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
1,32 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Adult poulet et saumon 6 x 200 g

1-5 jours
7,68 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Adult Poulet et saumon 12 x 200 g

1-5 jours
15,36 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g
12,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et lapin nourriture humide pour chats 6x85g
7,14 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny 83820 Nourriture Humide Pour Chats 200 G
1,26 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
animonda Carny 4017721837071 nourriture humide pour chats 200 g
1,28 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Country Adulte Poulet, Veau et Rognon 100g
1,19 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Poulet et Saumon 200 g

Offre la moins chère

La nourriture complète, sans céréales, pour les chats adultes de toutes races. La formule sans céréales est facile à digérer et mieux acceptée par les chats. Elle est facile pour le système digestif et apporte aux chats des protéines animales qui fournissent de l'énergie et sont responsables d'une bonne condition physique. La proportion d'abats est élevée.Elle contient de la taurine, un acide aminé essentiel dans l'alimentation des chats, qui est responsable des fonctions cardiaques et cérébrales et de la bonne vue des chats.La nourriture se présente sous forme de viande hachée avec une gelée délicate.Ne contient ni colorant, ni conservateur, ni arôme.Poulet et saumon Composition : Poulet (60%, gésiers, foies, viande, cœurs, graisse), saumon (10%), carbonate de calcium, chlorure de sodium. Analyse : Protéines brutes : 11,0 %, matières grasses brutes : 6,0 %, fibres brutes : 0,5 %, cendres brutes : 2,4 %, humidité : 79,0 %, taurine : 0,8 g/kg
1,32 €
1-5 jours
fera.fr