ANIMONDA CARNY Nourriture pour chat boeuf autruche 85 g

Animonda Carny Adulte Bœuf & Autruche 85gx12

ANIMONDA CARNY Nourriture pour chat boeuf autruche 85 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
5,28 €
Livraison à partir de 7,00 €

Animonda Carny 83080 Nourriture Humide Pour Chats 85 G

Livraison sous 3 a 5 jours
21,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g
12,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et lapin nourriture humide pour chats 6x85g
7,14 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny 83820 Nourriture Humide Pour Chats 200 G
1,26 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
animonda Carny 4017721837071 nourriture humide pour chats 200 g
1,28 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Country Adulte Poulet, Veau et Rognon 100g
1,19 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA CARNY Nourriture pour chat boeuf autruche 85 g

Offre la moins chère

Nourriture humide pour chats Animonda Adult est un aliment complet à base de viande pour les chats adultes. La nourriture est produite uniquement à partir de viande fraîche. Le mélange d'antioxydants qu'elle contient protège le système immunitaire et renforce la résistance du chat.< /P> Sans ajout de colorants ni de conservateurs.< /P> Ingrédients :< /P> 48% boeuf (cœur, viande, poumons, foie, mamelles), 20% autruche (abats, viande), carbonate de calcium, chlorure de sodium< /P> Analyse :< /P> Protéines 11,5%, matières grasses 6,5%, fibres 0,5 %, cendres 1,8 %, humidité 79%, taurine 0,8 g/kg.< /P> Dosage< /P> Poids Portion quotidienne< BR>3 kg 175 g< BR>4 kg 200 g< BR>5 kg 245 g< /P>
5,28 €
1-5 jours
fera.fr