ANIMONDA Carny Country Adult Chicken&Veal&Vension 100 g Poulet, Veau & Porc pour chats adultes

ANIMONDA Carny Country Adulte Poulet, Veau et Rognon 100g

offres d'occasion à partir de

ANIMONDA Carny Country Adult Chicken&Veal&Vension 100 g Poulet, Veau & Porc pour chats adultes

Prix total le moins cher
1-5 jours
1,19 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Country Adult Poulet, veau et porc pour les chats adultes 12x100 g

1-5 jours
14,04 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Country Adult Poulet, veau et porc pour les chats adultes 32x100 g

1-5 jours
37,44 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Animonda Carny 83845 Nourriture Humide Pour Chats 100 G
24,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
animonda Carny Country Home Mix Nourriture Humide pour Chat (6 x 100 g), sans céréales, sans Sucre, avec ingrédients charnus Frais, mélange de variétés
6,79 €
11.32 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
animonda Grancarno Nourriture Humide pour Chien Adulte avec Dinde, Truite + Pomme de Terre (22 x 150 g), sans céréales, sans Sucre, pour Chiens Adultes, avec ingrédients charnus Frais
19,00 €
5.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
animonda Grancarno Nourriture Humide pour Chien Adulte au Poulet, gibier + panais (22 x 150 g), sans céréales, sans Sucre, pour Chiens Adultes, avec ingrédients charnus Frais
19,00 €
5.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANIMONDA Carny Country Adult Chicken&Veal&Vension 100 g Poulet, Veau & Porc pour chats adultes

Offre la moins chère

Carny Country Adult est une nourriture humide pour chats préparée à partir d'ingrédients frais provenant de la campagne afin d'offrir une plus grande variété lors des repas. Elle est adaptée aux besoins des chats adultes de 1 à 6 ans et leur fournit tous les nutriments nécessaires ainsi que de la taurine. Caractéristiques principales : -100 % d'ingrédients frais et carnés-avec taurine-sans céréales, sans soja et sans sucre-sans colorants ni conservateurs artificiels-pour les chats âgés de 1 à 6 ansComposition : 33% de poulet (viande, foie, gésier, cœur), 23% de veau (poumons, cœur), 8% de venaison, carbonate de calcium, chlorure de sodium.Analyse : Protéines 10%, Matières grasses 6 %, Fibres brutes 0,3 %, Cendres brutes 1,7 %, Humidité 81 %, taurine 0,7 g/kg.Additifs pour 1 kg : 250 IE Vitamine D3, 2 mg Acide aminé de cuivre, 16 mg Sulfate de zinc monohydraté, 2 mg Sulfate de manganèse monohydraté, 0,4 mg Iodate de calcium.Recommandations alimentaires :Poids du chat / g par jour3 kg 20
1,19 €
1-5 jours
fera.fr