ANIMONDA Carny Kitten Pouch Baby pate nourriture humide pour chatons 6x85g

ANIMONDA Carny Kitten Pouch Baby pate nourriture humide pour chatons 24x85g

ANIMONDA Carny Kitten Pouch Baby pate nourriture humide pour chatons 6x85g

Prix total le moins cher
1-5 jours
7,14 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Kitten Pouch Baby pate nourriture humide pour chatons 12x85g

1-5 jours
14,28 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Kitten Pouch Baby pate nourriture humide pour chatons 24x85g

1-5 jours
28,56 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Animonda Cat Carny Kitten Boeuf, Poulet + Lapin 400g
26,69 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA PETFOOD Carny Kitten Bœuf & Dinde pour chatons – 400 g
20,11 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey 400 g Veau, Poulet & Dinde pour chatons
25,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny Kitten - Poulet + Buf 200g, Animonda
13,98 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten Pouch Baby pate nourriture humide pour chatons 6x85g

Offre la moins chère

Carny Kitten Baby-Paté est une nourriture complète et délicate sous forme de pâté crémeux, spécialement développée pour les chatons de 4 à 16 semaines. Grâce à sa consistance douce, elle facilite la transition du lait maternel vers une alimentation solide et soutient le développement correct du jeune chat.La nourriture est préparée avec des ingrédients carnés frais et fournit tous les nutriments essentiels nécessaires durant les premières semaines de la vie du chaton. Sa structure crémeuse la rend facile à manger et bien acceptée par les jeunes chats qui apprennent à consommer des aliments solides.Caractéristiques principales : consistance douce et crémeuse facilitant la transition du lait vers une alimentation solide 100% d'ingrédients carnés frais recette sans céréales, sucre et soja contient de la taurine naturelle sans exhausteurs de goût ni colorants artificiels Ingrédients : 35% de boeuf (viande, poumons, mamelles, foie), 30% de poulet (cœurs, viande, estomacs), minéraux, huile
7,14 €
1-5 jours
fera.fr