ANIMONDA Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey 400 g Veau, Poulet & Dinde pour chatons

Prix total le moins cher
1-5 jours
25,48 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey - Veau, Poulet et Dinde 6x400 g

1-5 jours
149,82 €
Livraison gratuite

ANIMONDA Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey - veau, poulet et dinde pour chatons 12x400 g

1-5 jours
299,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Animonda Cat Carny Kitten Boeuf, Poulet + Lapin 400g
26,69 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA PETFOOD Carny Kitten Bœuf & Dinde pour chatons – 400 g
20,11 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny Kitten - Poulet + Buf 200g, Animonda
13,98 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten – Cocktail de volailles pour chatons – 200 g
13,98 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey 400 g Veau, Poulet & Dinde pour chatons

Offre la moins chère

Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey a été spécialement conçu pour les chatons au cours de leur première année de vie. Cette nourriture pour chatons est adaptée aux besoins nutritionnels des chats en pleine croissance.Caractéristiques principales : -100 % d'ingrédients frais et carnés : veau, poulet et dinde.-pour les chatons en croissance pendant leur première année de vie-avec de la taurine-sans céréales, sans soja et sans sucre-sans colorants ni conservateurs artificielsComposition : 25% de veau (poumons, cœur), 20% de poulet (foie, cœur), 18% de viande de dinde, minéraux, huile de colza, huile de poisson, huile de carthame.Analyse : Protéines 10,5%, matières grasses 6,3 %, fibres 0,3%, cendres 1,8%, humidité 80%, taurine 0,6 g/kg.Additifs pour 1 kg : 200 IE Vitamine D3, 0,4 mg Iodate de calcium, 2 mg Sulfate de manganèse monohydraté, 16 mg Sulfate de zinc monohydraté, 2 mg Acide aminé de cuivre.Recommandations alimentaires :Poids Âge Portion journalière0,9 kg 3 mois 170 g1,5 kg 3 mois
25,48 €
1-5 jours
fera.fr