ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit 400 g Bœuf, Poulet & Lapin pour chatons

Animonda Cat Carny Kitten Boeuf, Poulet + Lapin 400g

ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit 400 g Bœuf, Poulet & Lapin pour chatons

Prix total le moins cher
1-5 jours
26,69 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit - Boeuf, poulet et lapin pour chatons 6x400 g

1-5 jours
156,96 €
Livraison gratuite

ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit - bœuf, poulet et lapin pour chatons 12x400 g

1-5 jours
313,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA Carny Pure & Mild Chicken and Cod Wet Cat Food 6x100g
6,78 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Cat Boîte Carny Kitten Baby Paté 200 g - Vous recevrez 6 Paquets de 0,2 kg
24,49 €
20.41 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANIMONDA PETFOOD Carny Kitten Bœuf & Dinde pour chatons – 400 g
20,11 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey 400 g Veau, Poulet & Dinde pour chatons
25,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et lapin nourriture humide pour chats 6x85g
7,14 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit 400 g Bœuf, Poulet & Lapin pour chatons

Offre la moins chère

Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit : Dans cette nourriture humide pour chatons, le délicieux bœuf est combiné avec du poulet très digeste et du délicieux lapin ! Convient parfaitement aux besoins des chatons en pleine croissance au cours de leur première année de vie.Caractéristiques principales : -100 % d'ingrédients frais et riches en viande : bœuf, poulet et lapin.-Pour les chatons en pleine croissance au cours de leur première année de vie-avec de la taurine-sans céréales, soja ou sucre-sans colorants ni conservateurs artificielsComposition : 27% de bœuf (poumons, viande), 24% de poulet (foie, viande, cœur), 12% de lapin (boyaux), minéraux, huile de colza, huile de poisson, huile de carthame.Analyse : Protéines 10,5%, matières grasses 6,3 %, fibres 0,3%, cendres 1,8%, humidité 80%, taurine 0,6 g/kg.Additifs pour 1 kg : 200 IE Vitamine D3, 0,4 mg Iodate de calcium, 2 mg Sulfate de manganèse monohydraté, 16 mg Sulfate de zinc monohydraté, 2 mg Acide aminé de cuivre.Recommandations alim
26,69 €
1-5 jours
fera.fr