ANIMONDA GranCarno Sensitiv Adulte Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes et sensibles 800 g

animonda Grancarno Nourriture Humide pour Chien Sensitiv Poulet Pur + Riz (6 x 800 g), sans céréales, sans Sucre, pour Chiens Adultes, avec ingrédients charnus Frais

ANIMONDA GranCarno Sensitiv Adulte Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes et sensibles 800 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
15,94 €
Livraison à partir de 7,00 €

animonda Grancarno Nourriture Humide pour Chien Sensitiv Poulet Pur + Riz (6 x 800 g), sans céréales, sans Sucre, pour Chiens Adultes, avec ingrédients charnus Frais

2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
4.36 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

animonda Grancarno Nourriture Humide pour Chien Sensitiv Poulet Pur + Riz (6 x 800 g), sans céréales, sans Sucre, pour Chiens Adultes, avec ingrédients charnus Frais

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

animonda Grancarno Nourriture Humide pour Chien Sensitiv Poulet Pur + Riz (6 x 800 g), sans céréales, sans Sucre, pour Chiens Adultes, avec ingrédients charnus Frais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

ANIMONDA GranCarno Sensitive Pure Chicken&Rice poulet et riz pour chiens adultes sensitives 6x800 g

1-5 jours
93,72 €
Livraison gratuite

ANIMONDA GranCarno Sensitive Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes sensibles 12x800 g

1-5 jours
187,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA GranCarno Adult with Duck avec du canard pour chiens adultes 800 g
2,97 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA GranCarno Adulte pour chien : Saumon + Epinards 400g
2,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ANIMONDA GranCarno Porc & cœur de poulet 800 g
3,66 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Grancarno boeuf & coeur de canard 800 g
2,97 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA GranCarno Sensitiv Adulte Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes et sensibles 800 g

Offre la moins chère

Nourriture GranCarno Sensitiv Pure Chicken&Rice est à base de savoureuses protéines de poulet - idéal pour les chiens adultes et sensibles sur le plan nutritionnel âgés de 1 à 6 ans. Les ingrédients de poulet faciles à digérer sont complétés par du riz facile à digérer. Les ingrédients 100% poulet frais, uniquement à base de viande, apportent aux chiens adultes et sensibles tous les nutriments dont ils ont besoin.Caractéristiques principales : -100 % d'ingrédients frais et carnés, exclusivement à base de poulet.-Sans colorants ni conservateurs artificiels-Sans gluten, sans soja et sans sucre-Pour les chiens âgés de 1 à 6 ans ayant une sensibilité nutritionnelle.Composition : 59% de poulet (estomac, cœur, viande, foie, cou, graisse), 1% de riz, carbonate de calcium, chlorure de sodium.Analyse : Protéines 10%, Matières grasses 5%, fibres brutes 0,5 %, cendres brutes 2,5 %, humidité 80 %.Additifs pour 1 kg : 200 IE Vitamine D3, 0,75 mg Iodate de calcium, 1,4 mg Sulfate de manganèse monoh
15,94 €
1-5 jours
fera.fr