ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde avec pomme de terre 400 g

Animonda GranCarno Adult Sensitiv Pure Dinde & Pommes de terre 400gx6

offres d'occasion à partir de

ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde avec pomme de terre 400 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
6,34 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde et pommes de terre 6x400 g

1-5 jours
37,26 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde et pommes de terre 12x400 g

1-5 jours
74,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA GranCarno Adult with Duck avec du canard pour chiens adultes 800 g
2,97 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA GranCarno Adulte pour chien : Saumon + Epinards 400g
2,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Animonda GranCarno Adult avec panse 800gx6
2,97 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA PETFOOD GranCarno Adult cœurs de volaille pour chiens adultes 400 g
2,17 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde avec pomme de terre 400 g

Offre la moins chère

Animonda GranCarno Sensitive dinde avec pommes de terre. Nourriture humide pour tous les chiens adultes sensibles. Fabriqué exclusivement à partir d'ingrédients frais et de viandes et d'abats cuits tels que le cœur, le foie.Les produits Animonda Grancarno ne contiennent pas de soja ajouté, de colorants artificiels, de conservateurs ou d'exhausteurs de goût.Cette nourriture, qui ne contient qu'une seule source de protéines animales, est recommandé pour les chiens allergiques et les chiens souffrant de problèmes gastriques ou de diarrhée.La présence d'un seul type de protéines animales permet à cette nourriture de la gamme Animonda Grancarno Sensitive d'être donné aux chiens souffrant d'une intolérance aux céréales ou au gluten. Il est idéal pour les régimes d'élimination visant à trouver la source des allergies. Il s'agit d'une nourriture extrêmement digeste, composée exclusivement de viande fraîche. Il conserve ainsi en grande partie sa structure. Les morceaux de viande parfaitement vi
6,34 €
1-5 jours
fera.fr