Series 3 313 - Adaptateur secteur - 45 Watt - 5 A - SFC 2.0, PD 3.0, PD/PPS (USB-C)

Anker 313 Charger Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Series 3 313 - Adaptateur secteur - 45 Watt - 5 A - SFC 2.0, PD 3.0, PD/PPS (USB-C)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Anker Adaptateur secteur 313 Ace 45 Watt Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,08 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de chargeur Intérieure
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 1
Charge rapide Oui
Quantité de ports USB de type C 1
Type de source d'alimentation Secteur
Compatibilité de chargeur Universel

Poids et dimensions

Poids 68 g
Hauteur 40 mm
Profondeur 35 mm
Largeur 37 mm

Puissance

Tension d'entrée 200 - 240 V
Puissance max. 45 W

Design

Plug and Play Oui
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 45W : Charge rapide pour appareils variés.
• Design compact : Portable et pratique au quotidien.
• Sécurité améliorée : Protection contre surtensions et surcharges.

Produits similaires

Anker 313 chargeur sans fil (Pad) Black
16,99 €
Voir l'offre
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Anker Chargeur sans Fil, Max 10 W, PowerWave Pad amélioré avec certif. Qi 7,5 W pour iPhone XS Max/XR/XS/X/8, Charge Rapide de 10 W pour Galaxy S10/S9/S9+/S8/Note 9 (sans Adaptation)
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anker Chargeur USB C 45W, Chargeur iPhone Samsung Charge Rapide 313, PPS Pliable Ace Compatible Charge Rapide 2.0 pour iPhone 16 Samsung Galaxy S22 Ultra/S22+ Note : 10/Note 10+/Note 20/S20
37,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,27 €
Usb C Charger 45W, Iphone Charger Samsung Fast Charge 313, Pps Foldable Ace Compatible Fast Charge 2.0 For Iphone 16 Samsung Galaxy S22 Ultra/S22+ Note: 10/Note 10+/Note 20/S20
38,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Series 3 313 - Adaptateur secteur - 45 Watt - 5 A - SFC 2.0, PD 3.0, PD/PPS (USB-C)

Offre la moins chère

Référence constructeur : 313
38,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)