Chargeur mural - ANKER - 323 (A2331G11) - Type-C - USB - Charge rapide 33W - Noir

Anker 323 Universel Noir Secteur Intérieure

Chargeur mural - ANKER - 323 (A2331G11) - Type-C - USB - Charge rapide 33W - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
31,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ładowarka Anker 323 33W 1x USB-A 1x USB-C

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
33,51 €
Livraison gratuite

Chargeur mural - ANKER - 323 (A2331G11) - Type-C - USB - Charge rapide 33W - Noir

6 à 8 jours
33,53 €
Livraison gratuite

Anker A2331G11 Chargeur Secteur Universel 33W Noir - 1x USB 2.0, 1x USB-C, Puissance de sortie USB-C 20W, Puissance de sortie USB-A 12W

16 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

323 - Adaptateur secteur - 33 Watt - PD - 2 connecteurs de sortie (24 pin USB-C, USB type A) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de chargeur Intérieure
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Capacité de puissance USB Oui
Recharge sans fil Non
Quantité de ports USB de type C 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Type de source d'alimentation Secteur
Compatibilité de chargeur Universel

Puissance

Puissance de sortie du port 2 12 W
Puissance de sortie du port 1 20 W
Puissance max. 33 W

Design

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 32W : Recharge rapide grâce à une technologie avancée.
• Compatibilité : Fonctionne avec divers appareils via USB-C.
• Sécurité intégrée : Protège contre surchauffe et surtensions.

Produits similaires

Anker A2331G11 Chargeur Secteur Universel 33W Noir - 1x USB 2.0, 1x USB-C, Puissance de sortie USB-C 20W, Puissance de sortie USB-A 12W
42,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Chargeur mural - ANKER - 323 (A2331G11) - Type-C - USB - Charge rapide 33W - Noir

Offre la moins chère

Chargeur mural ANKER 323 (A2331G11) Type-C, offrant une charge rapide de 33W. Compact et fiable, il est idéal pour vos appareils quotidiens. Sa couleur noire élégante s'intègre parfaitement à votre environnement.
31,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)