HUB USB-C 8 EN 1, HDMIx2, PD 85W, USB 3.0x2, RJ45, SD, MICRO SD

Anker A8380 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

HUB USB-C 8 EN 1, HDMIx2, PD 85W, USB 3.0x2, RJ45, SD, MICRO SD

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Anker A8380 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
75,47 €
Livraison gratuite

Anker A8380 Dock USB-C 3.2 Gen 1: 2x USB-A, 1x USB-C, 2x HDMI, RJ-45, Lecteur SD/MicroSD, Power Delivery 100W, Compatible Windows/macOS/Linux

16 jours ouvrés
75,49 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB C Anker 8 en 1 USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
82,10 €
Livraison gratuite

Hub USB - ANKER - A8380 - USB 3.2 Gen 1 Type-C - 5000 Mbit/s - Noir

4-6 jours
128,99 €
Livraison gratuite

HUB USB-C 8 EN 1, HDMIx2, PD 85W, USB 3.0x2, RJ45, SD, MICRO SD

Offre la moins chère

HUB USB-C 8 en 1 PD 85W / 2 HDMI 4K, PD USB-C 85 W, 1 Ethernet, 2 USB 3.0 / Lecteur de cartes SD et microSD / Compatible MacBook Pro, MacBook Air et XPS Dell
74,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)