Glacière portable Batterie amovible - Anker Solix - Pour glacière EverFrost2 - 24 modes de recharge - Gris

Anker Batterie amovible Solix – Pour glacière EverFrost2 23L/40L/58L – 24 modes – Gris

offres d'occasion à partir de

Glacière portable Batterie amovible - Anker Solix - Pour glacière EverFrost2 - 24 modes de recharge - Gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
178,00 €
Livraison gratuite

Batterie amovible Solix pour glacière portable EverFrost2 23L/40L/58L

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX EverFrost 2 batterie amovible

5 à 7 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Batterie amovible Anker Solix pour glacière portable EverFrost2 23L/40L/58L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
180,47 €
Livraison gratuite

Batterie amovible Anker Solix pour glacière portable EverFrost2 23L/40L/58L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
180,76 €
Livraison gratuite

Anker A17d2011 Accessoire De Glacière Batterie Noir Et Gris Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
276,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Station électrique portable Anker SOLIX C300 + housse de protection, batterie LiFePO4 288 Wh multiport, générateur solaire 300 W, camping, extérieur, voyages et urgences (panneau solaire en option)
269,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX EverFrost 2 (58 L), glacière électrique portable avec batterie amovible
999,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Étui compatible avec Anker Prime Power Bank 27,650 mAh 3 ports 250 W, station de charge de batterie, support de rangement de voyage pour chargeurs USB-C (boîte uniquement), Noir , L
Livraison gratuite
Anker SOLIX EverFrost 2 (40 L), glacière électrique portable avec batterie amovible
799,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
HEBEOT Étui en silicone pour batterie portable Anker 737, housse de protection en silicone anti-perte avec poignée de transport pratique, 161 x 55 x 63 mm (gris)
18,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Glacière portable Batterie amovible - Anker Solix - Pour glacière EverFrost2 - 24 modes de recharge - Gris

Offre la moins chère

Rechargeable via panneau solaire, secteur, prise voiture ou USB-C, la batterie EverFrost 2 288Wh offre jusqu'à 39h de refroidissement supplémentaire. Compatible avec glacières EverFrost 2 40L et 58L, double fonction alimentation et recharge d'appareils, technologie LFP pour longue durée de vie et sécurité renforcée.
178,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)