PowerBank Anker (25K, 165 W, câble intégré + câble rétractable) Space Black

Anker Tech - Batterie externe 25000mAh, 3x USB-C 100W, câble intégré+rétractable - MacBook & iPhone

PowerBank Anker (25K, 165 W, câble intégré + câble rétractable) Space Black

Prix total le moins cher
WS24A1695KP (10% de réduction jusqu'au 2026-07-26T21:59:59.000Z)
Livré en 3 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Anker Batterie Externe 25000mAh 165w pour Ordinateurs Portables 3 Ports USB C pour Plusieurs Appareils, Câble Intégré+Câble Rétractable, pour iPhone17 Pro Max/16 15, MacBook, Samsung

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Anker Batterie Externe 25000mAh 165w pour Ordinateurs Portables 3 Ports USB C pour Plusieurs Appareils, Câble Intégré+Câble Rétractable, pour iPhone17 Pro Max/16 15, MacBook, Samsung

Unknown
92,88 €
Livraison gratuite

Batterie Externe - ANKER - Zolo - 25000mAh - 3 Ports USB-C 100W - Compatible MacBook

4 à 6 jours
94,78 €
Livraison gratuite

PowerBank Anker (25K, 165 W, câble intégré + câble rétractable) Space Black

Livré en 3 à 7 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

PowerBank Anker (25K, 165 W, câble intégré + câble rétractable) Space Black

Livraison sous 3 à 7 jours
99,99 €
Livraison à 3,00 €

Anker Batterie Externe 25000mAh 165w pour Ordinateurs Portables 3 Ports USB C pour Plusieurs Appareils, Câble Intégré+Câble Rétractable, pour iPhone17 Pro Max/16 15, MacBook, Samsung

108,71 €
Livraison gratuite

Anker A1695H11 banque d'alimentation électrique 25000 mAh Noir

8 jours ouvrés
117,12 €
Livraison à 4,99 €

Anker Zolo Batterie Externe pour Ordinateurs Portables, Chargeur 25000mAh 3 Ports USB-C 100W pour Plusieurs appareils, cable integre

Livraison sous 3 a 5 jours
141,13 €
Livraison gratuite
PowerBank Anker (25K, 165 W, câble intégré + câble rétractable) Space Black

Offre la moins chère

Trois ports USB-C 100 W Conçu pour le multitâche, cette banque d'alimentation possède trois ports USB-C (100 W chacun) qui alimentent votre MacBook et vos autres appareils sans perte de vitesse. 25 000 mAh d'énergie Grâce à sa puissance de 25 000 mAh, vous pourrez utiliser vos appareils autant que vous voulez. En plus, cette batterie se recharge très rapidement (100 W) : elle atteint 30 % en 20 minutes seulement. Deux câbles intégrés Rechargez vos appareils où que vous soyez grâce aux deux câbles intégrés : un câble rétractable de 70 cm testé pour résister à plus de 20 000 rétractations, et un autre de 30 cm qui fait également office de lanière. Rechargez 4 appareils à la fois Vous ne serez jamais à court d'énergie grâce à cette batterie externe qui recharge vos smartphones, vos tablettes, ou d'autres appareils USB. Branchez jusqu'à 4 appareils simultanément grâce aux deux câbles USB-C, à un port USB-A1 et à un port USB-C. Dans la boîte PowerBank Anker (25K, 165 W, 1 câble intégré + 1
89,99 €
Livré en 3 à 7 jours ouvrés
anker.com (FR)

Produits similaires

Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro A17C53Z1
1 199,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Anker Nano PowerBank (22,5 W, connecteur USB-C intégré) Ice Lake Blue
26,99 €
Comparer 2 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Anker Tech Batterie externe MagGo (A1657H11) 10 000 mAh Câble Type-C inclus Noir
79,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Anker 737 24000 mAh Noir, Argent
102,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite