Anker Batterie externe Nano 5000 mAh, 22,5 W, USB-C intégré, Noir

offres d'occasion à partir de

Anker Batterie externe Nano 5000 mAh, 22,5 W, USB-C intégré, Noir

Prix le moins cher
1-2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Anker A1653H11 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh PoweriQ USB-C® noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Anker Nano Power Bank, Mini Chargeur Portable avec connecteur USB-C Pliable intégré, Batterie 5 000 mAh 22,5 W, pour Samsung série S22/23, série Note20, LG, Huawei, iPad Pro/Air, AirPods, etc.(Bleu)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Anker A1653H11 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh PoweriQ USB-C® noir

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Anker Nano 5000 mAh Noir

10 jours ouvrés
30,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batterie externe - ANKER - Nano - 5000 mAh - 1 port USB Type C - 22,5 W - Noir

4 à 7 jours
30,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Anker Nano A1653H11 Batterie Externe 5000 mAh USB Type-C 22.5W Noir avec Écran et Voyants, Recharge Casque/Smartphone/Tablette

15 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Anker Batterie externe Nano 10 000 mAh 30 W PD avec câble USB-C intégré Noir
36,57 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,28 €
Anker 737 24000 mAh Noir, Argent
104,99 €
Comparer 9 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Anker A1664H11 banque d'alimentation électrique 10000 mAh Recharge sans fil Noir
59,99 €
Comparer 10 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Anker Batterie externe 20 000 mAh 87 W avec câble USB‑C intégré Noir
49,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Anker Batterie externe Nano 5000 mAh, 22,5 W, USB-C intégré, Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'Anker 5000mAh Nano Power Bank, la solution ultra-compacte pour rester chargé partout. Ce mini chargeur portable intègre une puissance fiable pour toute la journée dans un design si petit qu'il glisse facilement dans votre poche ou votre sac. Profitez d'une charge rapide grâce à ses deux ports USB-C, équipés de la technologie avancée PowerIQ 3.0 pour une puissance totale de 22,5W, rechargeant ainsi vos appareils à grande vitesse. Son connecteur USB-C pliable et intégré élimine les encombrements de câbles et protège le port pour une charge vraiment sans tracas. Avec une capacité substantielle de 5000mAh, il fournit une alimentation de secours essentielle à votre téléphone et autres gadgets en déplacement. Pesant seulement 99 grammes, l'élégant Anker Nano noir allie parfaitement performances puissantes, portabilité ultime et style moderne.
25,99 €
1-2 jours
joybuy.fr