Câble Anker USB-C vers USB-C (240 W, upcy t tressé) 90 cm / Blanc

Anker Câble USB-C, 240W Tressé Upcyclé usb-c vers usb-c, Chargeur Type C Rapide, Câble pour iPhone 16/16 Pro / 16 Plus / 16 ProMax, MacBook Pro, iPad Pro/Air 4, Galaxy S23 et autres(0,9m, Blanc)

Câble Anker USB-C vers USB-C (240 W, upcy t tressé) 90 cm / Blanc

Prix total le moins cher
Livré en 3 à 7 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Anker Câble USB-C, 240W Tressé Upcyclé usb-c vers usb-c, Chargeur Type C Rapide, Câble pour iPhone 16/16 Pro / 16 Plus / 16 ProMax, MacBook Pro, iPad Pro/Air 4, Galaxy S23 et autres(0,9m, Blanc)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Anker A82E2 câble USB USB 2.0 0,9 m USB C Blanc

8 jours ouvrés
43,06 €
Livraison à 4,99 €
Câble Anker USB-C vers USB-C (240 W, upcy t tressé) 90 cm / Blanc

Offre la moins chère

Câble super rapide 240 W : notre câble USB-IF certifié est capable de recharger votre MacBook Pro 16" (2023) de 0 à 50 % en 28 minutes seulement, et votre iPhone 15 Pro en 26 minutes seulement. Doux au toucher, facile à ranger : la matière de notre câble est à la fois douce et facile à ranger, pour ne plus jamais être embêté avec les nœuds. Câble de recharge ultra-durable : avec une durée de vie de + de 30 000 pliages et la capacité de supporter près de 100 kg sans se casser, notre câble est conçu pour durer plus de 10 ans. Recharge écoresponsable : conçu à 100 % à partir de matériaux recyclés post-consommation, le revêtement tressé combine écoresponsabilité et hautes performances. Qu'y a-t-il dans la boîte ? Anker câble USB-C vers USB-C (0,9 m, 240 W, tressé upcyclé), organisateur de câbles en silicone, guide de bienvenue, 24 mois de garantie, et notre service client efficace.
19,99 €
Livré en 3 à 7 jours ouvrés
anker.com (FR)

Produits similaires

Anker Tech Câble USB-C vers USB-C 322 Tressé 0,9 m 60W Noir
18,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Anker HDMI to USB-C Cable, 4K@60Hz HDR, Ultra Fast USB-C to HDMI Cable Nylon Braided with Advanced Shielding, Thunderbolt 5/4/3, for MacBook, iPad, iPhone 16/15, HD TV & More (1,8m)
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Anker Câble Prime Thunderbolt 4, câble USB C vers USB C, charge 240 W, transfert de données 40 Gbit/s, prend en charge les écrans 8K/4K, pour MacBook Pro, iPhone 17/16/15, iPad Pro, et plus encore
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker A81F7G21 câble USB 3 m USB C Blanc
95,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €