eufy Security Indoor Cam S350, caméra à Double Objectif, caméra de Surveillance 4K UHD avec Zoom × 8 et Rotation/Inclinaison 360°, idéale pour babyphone pour Animaux de Compagnie/sécurité

Anker Caméra de surveillance intérieure Solocam S350

eufy Security Indoor Cam S350, caméra à Double Objectif, caméra de Surveillance 4K UHD avec Zoom × 8 et Rotation/Inclinaison 360°, idéale pour babyphone pour Animaux de Compagnie/sécurité

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,66 €
Livraison gratuite

eufy Security Indoor Cam S350, caméra à Double Objectif, caméra de Surveillance 4K UHD avec Zoom × 8 et Rotation/Inclinaison 360°, idéale pour babyphone pour Animaux de Compagnie/sécurité

99,99 €
Livraison gratuite

Eufy Indoor Cam S350 Bulbe Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Bureau

3 jours ouvrés
101,13 €
Livraison gratuite

S350 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 3840 x 2160 - 4K - audio - sans fil - Wi-Fi -

Se renseigner auprès du vendeur
101,68 €
Livraison gratuite

Eufy S350 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 3840 x 2160 - 4K - audio - sans fil - Wi-Fi - 802.11ax - MPEG-4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
101,68 €
Livraison gratuite

Kit Powerline Wi-Fi - AVM - FRITZ!Powerline 1240 AX - 1 200 Mbit/s - WLAN AX 600 Mbit/s - 2 pièces

4 à 7 jours
103,79 €
Livraison à partir de 7,90 €

Eufy Indoor Cam S350 - Caméra IP Intérieure 360° 4K (3840x2160) - Zoom Numérique 8x - Connectivité Sans Fil - Montage Bureau - Double Caméra

16 jours ouvrés
105,49 €
Livraison gratuite

Kit Powerline Wi-Fi - AVM - FRITZ!Powerline 1240 AX - 1 200 Mbit/s - WLAN AX 600 Mbit/s - 2 pièces

3 à 6 jours
106,89 €
Livraison gratuite

Eufy Indoor Cam S350 Bulbe Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Bureau

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Anker Innovations Eufy - Anker - Caméra De Surveillance sans Fil EufyCam - + Base
101,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Anker T8410 caméra de sécurité Caméra de sécurité IP Intérieure Dôme Bureau
63,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,29 €
Eufy eufyCam 2C + HomeBase 2 Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure Mur
182,59 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Eufy Caméra de surveillance SoloCam C210 avec panneau solaire 2K Wi‑Fi 2,4 GHz sans frais mensuels
67,19 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Anker Eufy SoloCam S4 Caméra De Sécurité IP Intérieure Extérieure Wi-Fi Sans Fil
553,57 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
eufy Security Indoor Cam S350, caméra à Double Objectif, caméra de Surveillance 4K UHD avec Zoom × 8 et Rotation/Inclinaison 360°, idéale pour babyphone pour Animaux de Compagnie/sécurité

Offre la moins chère

- Netteté supérieure : avec deux caméras et une résolution UHD 4K, cette caméra intérieure offre des vues claires et détaillées de votre domicile. Quoi que vous surveilliez, vous le voyez avec une netteté incroyable. - Capacités de zoom avancées : les caméras grand angle 4K et téléobjectif 2K fonctionnent ensemble pour fournir un impressionnant zoom hybride 8×. - Couverture complète : Les capacités de panoramique à 360° et d'inclinaison garantissent une vue complète de votre espace sans angles morts. Cela en fait une excellente caméra pour chien ou chat. - Vision nocturne exceptionnelle : avec un capteur d'ouverture f/1.6 et 2 lampes LED infrarouges à haute puissance, les visages peuvent être vus clairement jusqu'à 9,75 m de distance, même dans des conditions de faible luminosité. - Suivi intelligent : alimenté par l'algorithme auto-développé par eufy Security, le suivi alimenté par l'IA et le zoom automatique permettent à la caméra de suivre les membres de la famille ou les animaux domestiques dans la pièce.
99,66 €
amazon-marketplace.fr