Robot aspirateur L60 Hybrid eufy black

ANKER Eufy L60 Hybrid Aspirateur Robot Wi-Fi Noir 326 x 332 mm

Robot aspirateur L60 Hybrid eufy black

Prix total le moins cher
3-7 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Eufy Clean L60 Hybrid Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
486,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eufy L60 Hybrid 0,29 L Sans sac Noir
Livraison gratuite
Robot aspirateur L60 Hybrid eufy black

Offre la moins chère

À propos de cet article Aspiration ultra-forte de 5 000 Pa : Les poils, les miettes et la poussière sont éliminés sans effort en un seul passage, pour des sols plus propres. Mop Pad pour le nettoyage des surfaces délicates : Fixez la serpillière pour essuyer délicatement les sols durs et éliminer les petites saletés. Vous pouvez également utiliser l'appli pour sélectionner le levier de débit d'eau idéal. Cartographie de précision pour une navigation efficace : La navigation laser iPath utilise la technologie avancée Lidar pour analyser les pièces et créer des cartes précises, permettant d'obtenir des itinéraires de nettoyage précis et efficaces dans toute votre maison. AI.Map 2.0 personnalisable : Utilisez l'application pour sélectionner des pièces spécifiques à nettoyer, configurer des zones interdites et utiliser la cartographie multi-étages pour les logements à plusieurs niveaux. Technologie BoostIQ : Les différentes surfaces exigent des niveaux différents de puissance d'aspiration
299,00 €
3-7 jours ouvrables
eufy.com/eu-fr