Glacière portable - ANKER - EverFrost 2 - 23L - Réfrigération longue durée - Recharge solaire

Anker Glacière portable Solix EverFrost2 23L – Batterie amovible, recharge solaire

offres d'occasion à partir de

Glacière portable - ANKER - EverFrost 2 - 23L - Réfrigération longue durée - Recharge solaire

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
498,00 €
Livraison gratuite

Glacière portable Solix EverFrost2 23L (Avec 1 batterie)

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Glacière portable Anker Solix EverFrost2 23L (Avec 1 batterie)

Se renseigner auprès du vendeur
593,00 €
Livraison gratuite

Glacière Portable - Anker - Everfrost 2 - 23l - Réfrigération Longue Durée - Recharge Solaire

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
593,51 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX EverFrost 2 (23 L), glacière électrique portable avec batterie amovible

5 à 7 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Anker EverFrost glacière 43 L Electrique Noir
849,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 60,00 €
Anker Solix EverFrost 2 40 L Glacière Portable, Mini-réfrigérateur, Batterie 288 Wh, Alimentation CA/CC ou Solaire, pour Camping, Voyage, pêche, Fonctionnement de -20 °C à 20 °C
899,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KFD DC 12 V/24 V 8 mm Chargeur de Voiture pour Bluetti EB3A EB70 600 W Powerstation, Jackery Explorer 1000 500 300 Stockage de Courant Mobile, glacière, Adaptateur de Haut-Parleur Auto Chargeur
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX EverFrost 2 (40 L), glacière électrique portable avec kit road trip, batterie 288 Wh, alimentation AC/CC ou solaire, camping, voyages et pêche, de -20 °C à 20 °C (1 seule batterie incluse)
959,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker Batterie amovible Solix – Pour glacière EverFrost2 23L/40L/58L – 24 modes – Gris
178,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Glacière portable - ANKER - EverFrost 2 - 23L - Réfrigération longue durée - Recharge solaire

Offre la moins chère

Glacière Anker EverFrost 2 de 23L avec batterie LiFePO4 de 288Wh, offrant jusqu'à 60h de refroidissement. Rechargeable par solaire, secteur, voiture et USB-C. Portable avec roues et poignée, contrôle intelligent via application, isolation premium et robustesse certifiée IPX3.
498,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)