Anker Nano Batterie Externe Nano 5000 mAh 22,5W

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Anker A1653H11 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh PoweriQ USB-C® noir

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Anker Nano 5000 mAh Noir

8 jours ouvrés
31,09 €
Livraison à 4,99 €

Anker Nano A1653H11 Batterie Externe 5000 mAh USB Type-C 22.5W Noir avec Écran et Voyants, Recharge Casque/Smartphone/Tablette

10 à 14 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite
Anker Nano Batterie Externe Nano 5000 mAh 22,5W

Offre la moins chère

Charge haute vitesse sur deux ports : faites l'expérience d'une charge à grande vitesse avec deux ports USB-C et la technologie avancée PowerIQ 3.0, offrant une puissance impressionnante de 22,5 W. Connecteur USB-C pliable : finis les enchevêtrements de câbles ; protégez votre connecteur USB-C avec un design pliable pratique pour une charge sans tracas. Taille parfaite : profitez de la combinaison parfaite de style et de fonctionnalité, méticuleusement conçue pour se glisser sans effort dans votre poche ou votre sac à main. Puissance toute la journée : bénéficiez d'une charge ininterrompue pendant vos voyages grâce à la capacité fiable de 5 000 mAh, gardant vos appareils sous tension où que vous alliez. Contenu de la boîte : banque d'alimentation Anker Nano (22,5 W, connecteur USB-C intégré), câble USB-C vers USB-C de 0,6 m, guide de bienvenue, manuel d'utilisation, garantie sans souci de 24 mois et service client convivial.
26,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Anker Batterie externe Nano 10 000 mAh 30 W PD avec câble USB-C intégré Noir
49,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Anker Nano PowerBank (22,5 W, connecteur USB-C intégré) Ice Lake Blue
26,99 €
Comparer 2 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Anker Nano 10000 mAh Noir
64,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Anker Nano PowerBank (30 W, câble USB-C intégré) Black Stone
41,39 €
Comparer 6 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite