Anker PowerCore III batterie externe - 26 000 mAh, 87 W - Noir

Anker PowerCore III Lithium-Ion (Li-Ion) 25600 mAh Noir

offres d'occasion à partir de

Anker PowerCore III batterie externe - 26 000 mAh, 87 W - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Anker PowerCore III Lithium-Ion (Li-Ion) 25600 mAh Noir

2 jours ouvrés
103,09 €
Livraison gratuite

POWERBANK POWERCORE II ELITE 25600 MAH

Se renseigner auprès du vendeur
109,65 €
Livraison gratuite

Batterie externe Anker PowerCore III Elite 25600 mAh 100 Watts Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
109,65 €
Livraison gratuite

Power Bank USB 25600MAH/POWERCORE III A1291H11 Anker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,86 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir
Forme Rectangle
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 4
Compatibilité de chargeur Mobile/smartphone, Laptop/netbook, Tablette

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 573 g
Hauteur 183,5 mm
Profondeur 24 mm
Largeur 82,4 mm

Connectivité

Quantité de ports USB de type C 2
Ports de sortie USB de type A 2
Connecteur USB Type-C Oui
interface d'entrée USB Type-C

représentation / réalisation

Source de chargement USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 85 W
Charge rapide Oui
Capacité de la batterie 25600 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Informations sur le produit

En bref

• Recharge sans fil pour simplifier votre quotidien.
• Port USB-C PD pour une charge rapide et efficace.
• Design compact et pratique pour un transport aisé.

Produits similaires

Anker PowerCore III Sense 10000 mAh Noir
42,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,88 €
Anker PowerCore III Sense 20K 20000 mAh Noir
236,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CaSZLUTION Étui de voyage pour Anker 737 Power Bank 24 000 mAh 3 ports, sac de rangement de protection pour chargeur portable Anker 737 PowerCore 24K (étui uniquement) - Noir
28,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geekria VR Support de batterie externe, étui de batterie VR, clip de ceinture de banque d'alimentation compatible avec Meta Quest 2, Quest Pro, Pico Neo 3, Extend VR Headset Playtime (Noir)
14,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Anker 533 Batterie Externe Recharge Rapide 10000mAh avec Sortie PD Max. 30 W, Chargeur Portable Power IQ 3.0, Batterie pour iPhone 17 Pro Max 16/15/14/13, iPad et Bien Plus Encore (Noir)
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker PowerCore III batterie externe - 26 000 mAh, 87 W - Noir

Offre la moins chère

Profitez d'un style de vie nomade grâce à la batterie externe Anker PowerCore III Elite 26K. Ce chargeur portable de 25 600 mAh est votre compagnon de voyage ultime, capable de recharger un iPhone 11 Pro Max jusqu'à 4 fois, un iPad mini 5 jusqu'à 3 fois, ou un MacBook Air (2020) une fois. Bénéficiez d'une vitesse exceptionnelle avec une sortie Power Delivery (PD) de 87W, capable de charger un MacBook Pro à 50 % en seulement 35 minutes.Sa polyvalence repose sur ses quatre ports : deux USB-C pour une recharge ultra-rapide d'un appareil ou l'alimentation simultanée de deux, ainsi que deux ports USB-A offrant une puissance combinée de 78W. Ainsi, tous vos appareils, des ordinateurs portables aux smartphones, restent chargés. Conçue avec des matériaux premium et le système de sécurité avancé MultiProtect d'Anker, elle intègre de multiples protections pour une sécurité totale. Certifiée CE, RoHS et Qi2, elle est compatible avec les MacBook Air/Pro, Dell XPS, iPad Pro et iPhone 12/11/Mini/Pro
59,90 €
1-2 jours
joybuy.fr