Anker PowerCore III Sense 20K 20000 mAh Noir

offres d'occasion à partir de

Anker PowerCore III Sense 20K 20000 mAh Noir

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
236,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batterie Externe - ANKER - PowerCore III Sense 20K - 20000 mAh - 2 x USB - Type-C

Prix total le moins cher
4-6 jours
237,99 €
Livraison gratuite

Anker PowerCore III Sense 20000 - Banque d'alimentation - 20000 mAh - 20 Watt - 3 A - IQ, IQ 3.0, PD - 3 connecteurs de sortie (USB, 24 pin USB-C) - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
297,50 €
Livraison gratuite

Anker PowerCore Essential 20000 Schwarz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
350,00 €
Livraison à partir de 20,98 €

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir
Forme Rectangle
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 3
Compatibilité de chargeur Universel

Poids et dimensions

Poids 345,5 g
Hauteur 157,5 mm
Profondeur 20,3 mm
Largeur 73,6 mm

Connectivité

Quantité de ports USB de type C 1
Ports de sortie USB de type A 2
interface d'entrée USB Type-C

représentation / réalisation

Source de chargement USB
PowerIQ Oui
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 18 W
Technologie de chargement rapide Power Delivery
Capacité de puissance USB Oui
Charge rapide Oui
Recharge sans fil Non
Capacité de la batterie 20000 mAh

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 20 000 mAh pour multiples recharges.
• Multi-charge : Trois sorties pour appareils variés simultanément.
• Design compact : Élégant, léger, facile à transporter.

Produits similaires

Anker PowerCore III Lithium-Ion (Li-Ion) 25600 mAh Noir
59,90 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Anker PowerCore III Sense 10000 mAh Noir
42,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,88 €
CaSZLUTION Étui de voyage pour Anker 737 Power Bank 24 000 mAh 3 ports, sac de rangement de protection pour chargeur portable Anker 737 PowerCore 24K (étui uniquement) - Noir
28,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geekria VR Support de batterie externe, étui de batterie VR, clip de ceinture de banque d'alimentation compatible avec Meta Quest 2, Quest Pro, Pico Neo 3, Extend VR Headset Playtime (Noir)
14,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Anker 533 Batterie Externe Recharge Rapide 10000mAh avec Sortie PD Max. 30 W, Chargeur Portable Power IQ 3.0, Batterie pour iPhone 17 Pro Max 16/15/14/13, iPad et Bien Plus Encore (Noir)
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker PowerCore III Sense 20K 20000 mAh Noir

Offre la moins chère

Anker PowerCore III Sense 20K. Capacité de la batterie: 20000 mAh, Technologie de chargement rapide: Power Delivery. Ports de sortie USB de type A: 2, Quantité de ports USB de type C: 1. Couleur du produit: Noir
236,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr