Anker Base de chargement 100 W pour Prime Power

Anker Prime Universel Noir USB Charge rapide Intérieure

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 43,00 €

Anker Base de chargement 100 W pour Prime Power

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Anker Prime Station de Charge pour Batterie Externe, Puissance de Charge Rapide de 100W avec 4 Ports, pour MacBook Pro/Air, iPhone 17/16, Galaxy, AirPods et Plus Encore (Batterie Externe Vendue)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Anker Prime Station de Charge pour Batterie Externe, Puissance de Charge Rapide de 100W avec 4 Ports, pour MacBook Pro/Air, iPhone 17/16, Galaxy, AirPods et Plus Encore (Batterie Externe Vendue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,40 €
Livraison à partir de 11,50 €

Anker Prime Station de Charge pour Batterie Externe, Puissance de Charge Rapide de 100W avec 4 Ports, pour MacBook Pro/Air, iPhone 17/16, Galaxy, AirPods et Plus Encore (Batterie Externe Vendue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Station de charge - ANKER - Prime - 100W - 4 ports - Technologie GaN

4 à 7 jours
70,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Anker Prime A1902311 Chargeur USB Intérieur 100W Noir, 3x USB-C, 1x USB-A 3.2 Gen 1, Charge Rapide, Universel, Dimensions 85x78x27mm

15 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

Station de charge - ANKER - Prime - 100W - 4 ports - Technologie GaN

5 à 7 jours
74,92 €
Livraison gratuite

OHEDMEH USB C Plug - 10031

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
78,48 €
Livraison gratuite

Anker Prime Universel Noir USB Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
78,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de chargeur Intérieure
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 4
Charge rapide Oui
Quantité de ports USB de type C 3
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Type de source d'alimentation USB
Compatibilité de chargeur Universel

Poids et dimensions

Poids 300 g
Hauteur 27 mm
Profondeur 78 mm
Largeur 85 mm

Puissance

Puissance max. 100 W

Design

Voyants Oui
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de charge de 100W pour plusieurs appareils simultanément.
• Design moderne et compact, parfait pour tous les environnements.
• Utilisation fiable et durable pour une expérience sans souci.

Produits similaires

Anker Prime Chargeur Universel Intérieur 67W Noir - 1x USB 2.0, 2x USB Type-C avec Charge Rapide - Alimentation USB - Référence A2669313
83,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Anker A2683341 Chargeur Secteur 200W GaN, 6 Ports (2 USB-A 3.2 Gen 1, 4 Micro-USB 3.2 Gen 1), Charge Rapide, 100-240V, Noir, Universel
97,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Anker Prime GaN Universel Noir Charge rapide Intérieure
168,18 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Anker A83B63A1 station d'accueil Universel Noir
303,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chargeur - Anker - A2688341 - Intérieur - Universel - 3 Ports USB
71,77 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Anker Base de chargement 100 W pour Prime Power

Offre la moins chère

Découvrez la commodité de recharge ultime avec la Base de Recharge Anker 100W, conçue exclusivement pour votre Power Bank Anker Prime. Cette base innovante offre une charge sans fil ultra-rapide de 100W - il suffit d'y déposer votre power bank pour une recharge instantanée. Avec une conception d'alimentation 4-en-1 comprenant 3 ports USB et une connexion Pogo pin, elle délivre une puissance totale de 100W pour charger simultanément tous vos appareils essentiels.Intégrant la technologie GaN de pointe, cette station compacte est aussi petite qu'un chargeur monoport 96W tout en étant incroyablement puissante. Restez informé grâce à son écran LED intelligent qui affiche l'état de la charge : un clignotement indique que la charge est en cours, et une lumière fixe signifie que votre power bank est entièrement rechargée. Compatible avec les voltages du monde entier, c'est le compagnon de voyage intelligent par excellence.Note : L'Anker 737 (PowerCore 24K) ne peut pas être rechargé sans fil. S
59,99 €
1-2 jours
joybuy.fr