Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro Batterie de stockage 2,68 kWh

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 079,00 €
Livraison à 19,90 €

Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro Stockage 2.68kWh avec Smart Meter

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 129,00 €
Livraison à 19,90 €

Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro A17C53Z1-20

WSTDPX01 (25.01% de réduction jusqu'au )
Livraison sous 3 à 7 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro, 4 MPPT 3 600 W, capacité max 16 kWh, bidirectionnelle 1 200 W, Anker Intelligence, Plug&Play, zéro gaspillage avec le compteur (sans câble d'extension panneau PV)

Unknown
1 799,00 €
Livraison gratuite
Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro Batterie de stockage 2,68 kWh

Offre la moins chère

Tension d’entrée maximale: 51-60 V / Nombre maximal de batteries extensibles: 5 / Fonctions de protection: Protection contre la décharge / Modèle: Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro / Caractéristiques: Module Bluetooth, Port Wi-Fi, Résistant à la corrosion, Voyant / Température de décharge: -20 à 55 ℃ / Type de connexion: MC4 / Tension de batterie: 16-60 V / Couleur: Gris / Pays d'origine: Chine / Mode de charge: MPPT (Maximum Power Point Tracking) / Capacité de batterie: 2,68 kWh / Puissance d’entrée maximale: 1800 W / Gamme de produits: Anker SOLIX / Composition chimique: Lithium fer phosphate (LiFePO4) / Température de charge: 0-55 ℃ / Puissance de batterie: 2680 Wh / Dimensions (L × H × P): 460 × 249 × 254 mm / Communication: Bluetooth, Wi-Fi 2,4 GHz
1 079,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro A17C53Z1
1 199,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX Solarbank 3 Pro + 4 panneaux solaires bifaciaux 500 W (2 000 W au total) Solarbank 3 Pro et 4 panneaux bifaciaux (2000 W)
2 099,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Solarbank 2 E1600 AC
663,99 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX BP2700, Batterie additionnelle pour Solarbank 3 Pro, capacité 2,68 kWh, Extensible 16,128 kWh, modulaire, PluginPower, Batterie LiFePO4 6 000 Cycles, Technologie Thermal Boosting, IP65
Livraison gratuite
ANKER Solix SOLARBANK Batterie Solaire E1600
663,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite