Batterie externe - ANKER - Nano 10000 (A1638H11) - 10000 mAh - 45W - Câble USB-C rétractable

Anker Tech Batterie externe Nano 10000 (A1638H11) 10000 mAh 45W Câble USB-C rétractable

Batterie externe - ANKER - Nano 10000 (A1638H11) - 10000 mAh - 45W - Câble USB-C rétractable

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
55,65 €
Livraison à 4,95 €

Anker A1638 10000 mAh Noir

4 jours ouvrés
59,85 €
Livraison à 4,99 €

POWERBANK ANKER Nano 10000 MAH 45W Con Cable USB-C RETRACTIL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,43 €
Livraison à 12,99 €

POWERBANK ANKER Nano 10000 MAH 45W Con Cable USB-C RETRACTIL

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
97,99 €
Livraison gratuite
Batterie externe - ANKER - Nano 10000 (A1638H11) - 10000 mAh - 45W - Câble USB-C rétractable

Offre la moins chère

Powerbank Anker Nano 10000 (réf. A1638H11) - batterie externe compacte et puissante de 10 000 mAh, conçue pour recharger rapidement smartphones, tablettes et petits ordinateurs portables. Puissance maximale 45 W pour une charge rapide via Power Delivery câble USB-C rétractable intégré pour un transport sans encombrement et une connexion immédiate sans câble additionnel. Couleur : noir. Produit officiel Anker, EAN 0194644209599. Points clés : capacité 10 000 mAh, sortie USB-C (câble intégré), charge rapide 45 W, format compact et nomade. Garantie constructeur 2 ans et 14 jours pour retour. Idéal pour les déplacements quotidiens, voyages et situations d'urgence où une recharge fiable et rapide est nécessaire.
55,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro A17C53Z1
1 199,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Anker Nano PowerBank (22,5 W, connecteur USB-C intégré) Ice Lake Blue
26,99 €
Comparer 2 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Anker Tech Batterie externe MagGo (A1657H11) 10 000 mAh Câble Type-C inclus Noir
79,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Anker 737 24000 mAh Noir, Argent
102,99 €
Comparer 9 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite