Chargeur Anker (140 W, 4 ports, PD 3.1) avec câble USB-C Silver

Anker Tech Chargeur USB‑C 140W – 4 ports, GaN, compact, contrôles tactiles

Chargeur Anker (140 W, 4 ports, PD 3.1) avec câble USB-C Silver

Prix total le moins cher
WS24B2697WV (20% de réduction jusqu'au 2026-07-26T21:59:59.000Z)
Livré en 3 à 7 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Anker Chargeur USB C 140W, Adaptateur Ordinateur 4 Ports Rapide et Compact, Technologie GaN, Contrôles Tactiles Intuitifs, iPhone 17/16 Series, Samsung, MacBook Air/Pro, Pixel, AirPods et Autres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,79 €
Livraison gratuite

Anker Chargeur USB C 140W, Adaptateur Ordinateur 4 Ports Rapide et Compact, Technologie GaN, Contrôles Tactiles Intuitifs, iPhone 17/16 Series, Samsung, MacBook Air/Pro, Pixel, AirPods et Autres

79,99 €
Livraison gratuite

Anker Chargeur USB C 140W, Adaptateur Ordinateur 4 Ports Rapide et Compact, Technologie GaN, Contrôles Tactiles Intuitifs, iPhone 17/16 Series, Samsung, MacBook Air/Pro, Pixel, AirPods et Autres

84,30 €
Livraison gratuite

Anker Chargeur USB C 140W, Adaptateur Ordinateur 4 Ports Rapide et Compact, Technologie GaN, Contrôles Tactiles Intuitifs, iPhone 17/16 Series, Samsung, MacBook Air/Pro, Pixel, AirPods et Autres

84,99 €
Livraison gratuite

Chargeur Anker Zolo (140 W, 4 ports, PD 3.1) avec câble USB-C Silver

Livraison sous 3 à 7 jours
89,99 €
Livraison à 3,00 €
Chargeur Anker (140 W, 4 ports, PD 3.1) avec câble USB-C Silver

Offre la moins chère

Recharge 140 W pour 4 appareils : rechargez rapidement jusqu’à quatre appareils grâce à notre chargeur alliant 140 W de puissance et technologie GaN de pointe. Deux ports USB-C haute vitesse : votre MacBook pro passe de 0 à 50 % en 30 minutes seulement grâce à l’un des deux ports USB-C haute vitesse 140 W. Sécurité supérieure : la technologie avancée ActiveShield 3.0 contrôle la température de l’appareil plus de 6 millions de fois par jour, pour une sécurité améliorée. Suivi facile et clair : l’affichage coloré haute définition fournit une vue détaillée des statuts de recharge de chaque port et de la température, pour que vous soyez toujours informé. Dans la boîte : Chargeur Anker Zolo (140 W, 4 ports, Display), câble USB-C vers USB-C 1,5 m, guide de bienvenue, 18 mois de garantie, et notre service client efficace.
71,99 €
Livré en 3 à 7 jours ouvrés
anker.com (FR)