Glacière portable - Anker - Solix EverFrost2 - 40L - Réfrigération longue durée - Recharge solaire

Anker Tech Glacière portable Solix EverFrost2 40 L – alternatif/continu/solaire, batterie amovible

offres d'occasion à partir de

Glacière portable - Anker - Solix EverFrost2 - 40L - Réfrigération longue durée - Recharge solaire

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
648,00 €
Livraison gratuite

Glacière portable Solix EverFrost2 40L, alternatif/continu/solaire

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX EverFrost 2 (40 L), glacière électrique portable avec batterie amovible

5 à 7 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Anker Everfrost Powered Cooler 53l + Cooler Battery Set
897,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Anker EverFrost glacière 43 L Electrique Noir
849,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 60,00 €
KFD DC 12 V/24 V 8 mm Chargeur de Voiture pour Bluetti EB3A EB70 600 W Powerstation, Jackery Explorer 1000 500 300 Stockage de Courant Mobile, glacière, Adaptateur de Haut-Parleur Auto Chargeur
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker Solix EverFrost 2 40 L Glacière Portable, Mini-réfrigérateur, Batterie 288 Wh, Alimentation CA/CC ou Solaire, pour Camping, Voyage, pêche, Fonctionnement de -20 °C à 20 °C
899,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker Glacière portable Solix EverFrost2 23L – Batterie amovible, recharge solaire
498,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Glacière portable - Anker - Solix EverFrost2 - 40L - Réfrigération longue durée - Recharge solaire

Offre la moins chère

Glacière EverFrost 2 40L avec batterie LiFePO4 288Wh offre jusqu'à 104 heures de refroidissement. Double compartiment pour 2 batteries, technologie FrostFlow pour refroidissement uniforme. Recharge solaire, secteur, voiture et USB-C. Portable avec roues tout-terrain, contrôle intelligent via application, isolation premium et robustesse certifiée IPX3.
648,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)