Hub USB-C 565 - ANKER - 11 en 1 - 10 Gbps - HDMI 4K - Chargeur 100 W

Anker Tech Hub USB-C 565 11-en-1 10 Gbps – HDMI 4K, DisplayPort, 100 W, Ethernet

Hub USB-C 565 - ANKER - 11 en 1 - 10 Gbps - HDMI 4K - Chargeur 100 W

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
105,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Anker Hub USB-C 565 11 en 1-10 Gbps - Port de données USB-C et USB-A - HDMI 4K - DisplayPort, 100 W - 2 données USB 2.0 - Ethernet, AUX, microSD et SD - Convient pour MacBook Pro et Plus Encore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Anker USB 3.0 HUB Powered Very Slim & Very Light 4 Ports, Ultra Slim for MacBook, Mac Pro/Mini, iMac, Surface Pro, XPS, Laptop, USB Flash Drives, Portable Hard Drives and More
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anker Hub USB-C (5-en-1, HDMI 4K, MacBook/PC) Noir
19,99 €
Comparer 5 prix
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Hub USB-C 565 - ANKER - 11 en 1 - 10 Gbps - HDMI 4K - Chargeur 100 W

Offre la moins chère

Le Hub USB-C 565 d'Anker offre 11 fonctions en un seul appareil. Avec des ports USB-C et USB-A à 10 Gbps, HDMI 4K, et une charge pass-through jusqu'à 100 W, il permet un transfert de données rapide et une connexion facile de plusieurs appareils. Idéal pour optimiser votre espace de travail.
105,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)