Anker 565 Hub USB-C 11 en 1 Docking Station avec Ports de données USB-C et USB-A 10 Gbps HDMI 4K DisplayPort, 100 W PD, 2 données USB 2.0, Ethernet, AUX, microSD & SD, pour MacBook Pro et Plus

Anker Tech Station d'accueil USB-C 565 11-en-1 HDMI 4K PD 100W Ethernet SD/microSD

Anker 565 Hub USB-C 11 en 1 Docking Station avec Ports de données USB-C et USB-A 10 Gbps HDMI 4K DisplayPort, 100 W PD, 2 données USB 2.0, Ethernet, AUX, microSD & SD, pour MacBook Pro et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Anker 565 Hub USB-C 11 en 1 Docking Station avec Ports de données USB-C et USB-A 10 Gbps HDMI 4K DisplayPort, 100 W PD, 2 données USB 2.0, Ethernet, AUX, microSD & SD, pour MacBook Pro et Plus

64,65 €
Livraison gratuite

Anker 565 Hub USB-C 11 en 1 Docking Station avec Ports de données USB-C et USB-A 10 Gbps HDMI 4K DisplayPort, 100 W PD, 2 données USB 2.0, Ethernet, AUX, microSD & SD, pour MacBook Pro et Plus

68,40 €
Livraison gratuite

Anker 565 Hub USB-C 11 en 1 Docking Station avec Ports de données USB-C et USB-A 10 Gbps HDMI 4K DisplayPort, 100 W PD, 2 données USB 2.0, Ethernet, AUX, microSD & SD, pour MacBook Pro et Plus

78,36 €
Livraison gratuite

Anker 565 hub USB-C (11-en-1) Grey

Livré en 3 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Anker 565 Hub USB-C 11 en 1 Docking Station avec Ports de données USB-C et USB-A 10 Gbps HDMI 4K DisplayPort, 100 W PD, 2 données USB 2.0, Ethernet, AUX, microSD & SD, pour MacBook Pro et Plus

Offre la moins chère

Extension puissante : transformez l'un des ports USB-C de votre ordinateur portable en 11 fonctions puissantes avec cette station d'accueil, avec un port de données USB-C 10 Gbit/s, un port de données USB-A 10 Gbit/s, un port HDMI 4K, un port DisplayPort 4K, un port d'entrée USB-C Power Delivery 100 W, deux ports de données USB-A 480 Mbps, un port Ethernet, un port AUX et micro. Mémoire SD/SD Emplacements pour cartes. TRANSFERT RAPIDE DE DONNÉES : Avec un port USB-C 10 Gbit/s, un port USB-A 10 Gbit/s, deux ports USB-A 480 Mbit/s et des emplacements pour cartes microSD/SD 104 Mo/s, vous disposez d'un grand nombre de possibilités pour transférer des fichiers à haute vitesse avec votre station d'accueil. Écran MULIT-MONITOR : connectez-vous simplement aux ports DisplayPort et HDMI pour profiter d'un streaming cristallin ou d'un miroir sur 2 écrans jusqu'à 2K à 60 Hz avec un ordinateur portable DP 1.4 ou 1080p à 60 Hz avec un ordinateur portable DP 1.2. POWER DE CHARGE THROUGH : prend en charge la charge pass-through jusqu'à 85 W, ce qui vous permet d'allumer votre ordinateur portable tout en accédant aux autres fonctionnalités du concentrateur. Remarque : un chargeur est nécessaire pour le chargement par pass-through (non inclus).
54,99 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Voyants Oui
Type de câble Câble rond
Nombre d'affichages pris en charge 2
Couleur du produit Gris
Taux de transfert de données 10000 Mbit/s

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Connectivité

Emplacement pour lecteur de carte 1
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), SD
Quantité de ports 11
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Entrées RCA audio 1
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Interfaces Hub 3ˌ5mm, DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Interface de l'hôte USB Type-C

Puissance

Type d'alimentation d'énergie USB/AC

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité exceptionnelle : 11 ports pour une multiplicité d'appareils.
• Qualité visuelle : Prise en charge dual-écran 4K Ultra HD.
• Design portable : Élégant, compact, aluminium durable.

Produits similaires

Station d’accueil Anker Prime (14-en-1, triple affichage, DisplayLink)
269,99 €
Voir l'offre
anker.com (FR)
Livraison gratuite
Station électrique portable Anker SOLIX C1000 Gen 2 sans panneau solaire
649,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker Tech Hub PowerExpand Media Hub Direct USB-C PD 6-en-1
39,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX F2000 station électrique portable - 2 048 Wh | 2 400 W
1 499,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite