Interviewology - Anna Papalia - HarperCollins Publishers Inc - Livre en Anglais - Hardback Anna PapaliaAnna Papalia (Auteur)

Anna Papalia – Interviewology: The New Science of Interviewing – Relié, livre en anglais

offres d'occasion à partir de 28,99 €

Interviewology - Anna Papalia - HarperCollins Publishers Inc - Livre en Anglais - Hardback Anna PapaliaAnna Papalia (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison à partir de 3,00 €

Interviewology: The New Science of Interviewing

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,63 €
Livraison à partir de 3,00 €

Interviewology: The New Science of Interviewing

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,94 €
Livraison à partir de 3,00 €

Interviewology: The New Science of Interviewing

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Interviewology: The New Science of Interviewing

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Interviewology: The New Science of Interviewing

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,96 €
Livraison à partir de 3,00 €

Anna Papalia Interviewology (Relié)

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,33 €
Livraison gratuite

Interviewology: The New Science of Interviewing

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Interviewology

Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 0,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Interviewology - Anna Papalia - HarperCollins Publishers Inc - Livre en Anglais - Hardback Anna PapaliaAnna Papalia (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Interviewology - Anna Papalia - HarperCollins Publishers Inc - Livre en Anglais - Hardback - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
22,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.