De la bêtise artificielle: Pour une politique des technologies numériques

Anne Alombert – De la bêtise artificielle – Pour une politique des technologies numériques – Broché

offres d'occasion à partir de 15,35 €

De la bêtise artificielle: Pour une politique des technologies numériques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,00 €

De la bêtise artificielle - Anne Alombert - Allia - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,00 €

De la bêtise artificielle Anne Alombert (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,50 €
Livraison à 3,99 €

De La Bêtise Artificielle - Pour Une Politique Des Technologies Numériques

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison à 5,00 €

De la bêtise artificielle: Pour une politique des technologies numériques

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,50 €
Livraison à 7,16 €

De la bêtise artificielle: Pour une politique des technologies numériques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 12,45 €

De la bêtise artificielle: Pour une politique des technologies numériques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 17,29 €
De la bêtise artificielle: Pour une politique des technologies numériques

Offre la moins chère

De la bêtise artificielle: Pour une politique des technologies numériques
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Penser l'humain et la technique Simondon et Derrida après la métaphysique - Anne Alombert - Ens Lyon-Inrp - broché - Etude
32,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Penser l'intelligence artificielle Enjeux philosophiques, politiques et culturels de l'automatisation numérique - Anne Alombert - Presses Du Reel - broché - Essai
18,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Penser avec Bernard Stiegler - Anne Alombert - Puf - broché - Essai
24,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €