L'art du business plan: Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires

Anne-Sophie Poupin – L'art du business plan – Construire votre projet, évaluer sa rentabilité

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 15,16 €

L'art du business plan: Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'art du business plan Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires - Anne-Sophie Poupin - Eyrolles - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'art du business plan: Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 15,48 €

L'art du business plan Anne-Sophie Poupin (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
24,13 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'art du business plan: Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison à partir de 3,35 €

L'art du business plan: Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,54 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'art du business plan: Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires

Offre la moins chère

L'art du business plan: Construire votre projet, évaluer sa rentabilité et rassurer vos partenaires
23,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr