Anneau De Dentition Balle En Silicone Gris TU

offres d'occasion à partir de

Anneau De Dentition Balle En Silicone Gris TU

Prix le moins cher
4 jours
12,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Anneau de dentition Balle Silicone Nougat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Anneau de dentition balle silicone silic

3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Tikiri Anneau de dentition Lion crème en caoutchouc naturel 12 cm
14,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vulli Anneau dentition circle So'pure
10,90 €
Comparer 12 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Kaloo - Anneau de dentition Renard Léonard Fripons Mini
8,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sophie la Girafe – Anneau de dentition So'Pure – Version très souple
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,65 €
Curaprox Anneau de dentition Autre 1 pc(s)
17,34 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anneau De Dentition Balle En Silicone Gris TU

Offre la moins chère

Cet anneau de dentition en silicone est idéal pour les petits qui souffrent d'une percée dentaire qui peut se révéler très douloureuse ; dès lors, il est agréable pour votre petit(e) d'avoir quelque chose à mordre. De plus, la petite boule est aussi très amusante à faire rouler ou pour jouer avec ! La boule de dentition a un diamètre de 9,5 cm et est très pratique pour les petits enfants. Les anneaux jouets permettent de facilement attacher la boule au landau. Vous pouvez donc l'emporter avec vous lorsque vous sortez sans le perdre. Vraiment génial !p> jouet en silicone Non seulement les chouettes objets en silicone sont excellent sommé jouets, mais aussi super lorsque votre petit(e) fait ses dents. Donc un jouet deux-en-un ! Tous les articles en silicone sont fabriqués à 100 % en silicone et exempts de BPA et de PVC, donc extrêmement sûrs pour votre tout-petit(e) ! Également très joli comme cadeau de naissance. Cette collection comprend une balle en silicone, des anneaux jouets et div
12,89 €
4 jours
Vertbaudet.fr