Anneau de dentition en silicone 15x11x1c

offres d'occasion à partir de

Anneau de dentition en Silicone Teddy Bear

Prix le moins cher
2 à 3 jours
13,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Anneau de dentition en silicone 15x11x1c

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Anneau De Dentition En Silicone Marron, Gris, Blanc TU

4 jours
15,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Anneau de dentition silicone Teddy Bear - Jollein

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
18.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Tikiri Anneau de dentition Lion crème en caoutchouc naturel 12 cm
14,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vulli Anneau dentition circle So'pure
10,90 €
Comparer 12 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Kaloo - Anneau de dentition Renard Léonard Fripons Mini
8,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sophie la Girafe – Anneau de dentition So'Pure – Version très souple
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,65 €
Curaprox Anneau de dentition Autre 1 pc(s)
17,34 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anneau de dentition en silicone 15x11x1c

Offre la moins chère

Cet anneau de dentition en silicone aux couleurs neutres est un jouet parfait pour les petits qui aiment mettre des choses en bouche. Il convient également très bien aux enfants qui font leurs dents. À ce moment, il est agréable pour votre petit de pouvoir mordre dans quelque chose. L'anneau à boules soulage lors d'une percée dentaire. Le porte-clés en silicone contient deux adorables têtes de nounours en peluche, dont l'une a un doux visage en 3D. L'autre nounours a des rayures et la clé contient des petites boules. Idéal pour la maison ou en déplacement ! Grâce aux anneaux en silicone, il est facile de fixer cet adorable anneau de dentition au landau ou au siège de voiture.
13,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com