LELO Tor 3 - Anneau pénien vibrant contrôlé par application, pour hommes (bleu)

Anneau vibrant connecté Tor 3 - Couleur : Bleu

LELO Tor 3 - Anneau pénien vibrant contrôlé par application, pour hommes (bleu)

Prix total le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
136,98 €
Livraison à partir de 4,49 €

Anneau vibrant connecté Tor 3

48h
159,00 €
Livraison gratuite

LELO TOR 3 - anneau penien vibrant connecté avec 8 modes de plaisir pour des sensations accrues, Base Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Satisfyer Bullseye (Bleu)
Lovense Anneau Vibrant Connecté Diamo – Bluetooth, contrôle via app à distance, pour homme
114,00 €
114.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anneau Vibrant Connecté Satisfyer Royal One
19,96 €
Voir l'offre
Sexyavenue.com/fr
Livraison gratuite
PicoBong Remoji Lifeguard Pourpre
59,94 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Anneau vibrant connecté We-Vibe Verge 2
90,57 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
LELO Tor 3 - Anneau pénien vibrant contrôlé par application, pour hommes (bleu)

Offre la moins chère

Vous pouvez profiter ensemble de vibrations puissantes pendant le rapport, tout en bénéficiant d’une érection plus stable et prolongée, pour le plus grand plaisir de vous deux, si vous choisissez cet anneau pénien LELO ! Pourquoi est-il bien ? Silicone doux, au toucher soyeux - qualité premium, agréable sensation de chaleurPeut aider à prolonger et intensifier le rapport - érection plus stable8 modes de vibration de base pour des sensations variéesPeut se porter pendant l’acte - pour la stimulation du clitoris, ou tourné vers le bas pour chatouiller les testicules / le périnéeConception flexible - s’adapte confortablement à toutes les taillesBatterie intégrée - pas de piles à gérer100 % étanche - utilisable sous la douche ou dans le bain, facile à nettoyerCommande intelligente - application LELO téléchargeable, avec fonctions et contenus supplémentairesIdéal aussi pour les préliminaires - comme mini-vibromasseur de doigt ou anneau de préhensionÀ quoi faire attention : N’utilisez que du
136,98 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr