We-Vibe Verge 2 - Anneau pénien vibrant contrôlé par application, pour hommes (noir)

Anneau vibrant connecté We-Vibe Verge 2

We-Vibe Verge 2 - Anneau pénien vibrant contrôlé par application, pour hommes (noir)

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
90,57 €
Livraison à partir de 4,49 €

We-Vibe Verge 2 Stimulateur Périnéal Vibrant Avec Application

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
93,90 €
Livraison gratuite

Anneau vibrant connecté We-Vibe Verge 2

48h
99,00 €
Livraison gratuite

Anneau vibrant connecté We-Vibe Verge 2

48h
99,00 €
Livraison gratuite

We-Vibe - Verge 2 Anneau Vibrant - Noir

3-5 Jours Ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Satisfyer Bullseye (Bleu)
Lovense Anneau Vibrant Connecté Diamo – Bluetooth, contrôle via app à distance, pour homme
114,00 €
114.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anneau Vibrant Connecté Satisfyer Royal One
19,96 €
Voir l'offre
Sexyavenue.com/fr
Livraison gratuite
PicoBong Remoji Lifeguard Pourpre
59,94 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Anneau vibrant connecté Tor 3 - Couleur : Bleu
159,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
We-Vibe Verge 2 - Anneau pénien vibrant contrôlé par application, pour hommes (noir)

Offre la moins chère

Le We-Vibe Verge 2 est un cockring connecté discret mais puissant, qui porte vos moments intimes à un niveau supérieur grâce à une stimulation ciblée du périnée et du pénis.Pourquoi le cockring vibrant connecté We-Vibe Verge 2 est-il si apprécié ?Le We-Vibe Verge 2 a été spécialement conçu pour stimuler le périnée, le pénis et les testicules, afin d’offrir des sensations plus intenses et des orgasmes plus puissants pour les deux partenaires. Sa forme ergonomique garantit un port confortable, tandis que ses vibrations profondes et puissantes intensifient l’excitation - que ce soit pour le plaisir en solo ou à deux.Pourquoi les clients aiment le We-Vibe Verge 2Stimulation puissante du périnée : vibrations profondes et grondantes pour une excitation ciblée de la zone périnéaleContrôle via smartphone : pilotable en local ou à distance via l’application We-VibeIdéal pour le jeu en couple : renforce l’érection et augmente le plaisir pour les deux partenairesConception flexible et extensible
90,57 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr