Anneaux métal pour portique 3 m - 3,5 m Trigano

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Anneaux Métal Pour Portique Balançoire 3 M - 3,5 M Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Anneaux métal pour portique 3 m - 3,5 m Trigano

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Trigano Jardin Jeux D'anneaux Métal Pour Portique 3,00 / 3,50m 420

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
22,49 €
Livraison gratuite

Jeux d'anneaux métal pour portique 3,00 / 3,50m Trigano Jardin 420 brun G

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison gratuite

Jeux d'anneaux métal pour portique 3,00 / 3,50m Jardin 420

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison gratuite

Trigano Anneaux Metal 3m/3,5m

Livraison sous 3 a 5 jours
25,21 €
Livraison gratuite
Anneaux métal pour portique 3 m - 3,5 m Trigano

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Les anneaux en métal TRIGANO pour portique de 3 à 3,50m sont parfaits pour les enfants à partir de 3 ans. Ils sont solides et peuvent supporter jusqu'à 50 kg. Livrés à l'unité avec une garantie de 2 ans, ces anneaux gris conviennent aux garçons et aux filles jusqu'à 12 ans.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Assemblage requis Oui
Langues du manuel (format ISO 639) Multi

Poids et dimensions

Largeur 130 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 495 mm
Profondeur du colis 30 mm
Hauteur du colis 215 mm
Poids du paquet 860 g
Contenu de l'emballage - 2 anneaux - 2 huit de réglable métal
Nombre de pièces 4 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Le nombre minimum de joueurs 1
Matériel Métal, Polypropylène (PP)
Couleur du produit Métal, Beige
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Anneaux robustes : Métal solide, durabilité exceptionnelle.
• Installation facile : Compatible portiques 3,00-3,50 m.
• Design ergonomique : Sécurisé, prise aisée pour enfants.

Produits similaires

Plafonnier LED Lampe de salon Métal noir mat Anneaux Design L 42 cm
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Swarovski Anneaux d'oreilles Dextera – Mini, taille ronde, blancs, métal rhodié
102,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Lampe de salon Métal blanc mat Anneaux Design L 42 cm
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite