ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Spray Déodorant 75 ml

Annemarie Börlind Déodorant spray Body Care – 75 ml

offres d'occasion à partir de

ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Spray Déodorant 75 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
11,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Annemarie Börlind Body Care Deodorant Spray 75ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,89 €
22.52 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Annemarie Börlind 106121932 déodorant Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)
10,59 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Spray Déodorant 75 ml

Offre la moins chère

Pour tous les types de peau. Sans sels d’aluminium. Protection douce et efficace contre les odeurs corporelles. L’aloe vera bio apaise. L’extrait de bambou bio est riche en minéraux et en oligo-éléments équilibrants. Parfum naturel rafraîchissant. Tolérance et efficacité confirmées scientifiquement. Sans dérivés d’huiles minérales. Vegan.Bénéficesprotection douce et efficace contre les odeurs corporellesL'aloe vera bio apaiseParfum naturellement rafraîchissantIndicationPour tous les types de peauxApplicationVaporiser sur des aisselles propres. Convient à tous les types de peaux.IngrédientsAlcohol, Aqua [Water], Triethyl Citrate, Glycerin, Aroma [Fragrance], Glyceryl Caprylate, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Bambusa Arundinacea Stem Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Citral, Salvia Officinalis Oil [Sage], Benzyl Salicylate.
10,39 €
2 -5 jours