ANNEMARIE BÖRLIND FOR LIPS Soin de Lèvres Protecteur Stick(S) 4,8 g

Annemarie Börlind For Lips Soin protecteur des lèvres 4,8 g

ANNEMARIE BÖRLIND FOR LIPS Soin de Lèvres Protecteur Stick(S) 4,8 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

ANNEMARIE BÖRLIND FOR LIPS Soins des lèvres 4,8 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
8,02 €
Livraison à 5,90 €

Annemarie Börlind For Lips Soin protecteur des lèvres 4,8 g

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,07 €
Livraison à 4,99 €
ANNEMARIE BÖRLIND FOR LIPS Soin de Lèvres Protecteur Stick(S) 4,8 g

Offre la moins chère

SOIN DES LÈVRES pour les lèvres sèches et abîmées Nourrit. de karité et le bisabolol bio nourrissent et réparent la peau sensible des lèvres. Protège également contre le froid. Tolérance et efficacité confirmées scientifiquement. Sans dérivés d’huiles minérales. Végétarien.Bénéficespour des lèvres souples et doucessans aucun conservateurIndicationPour tous les types de peauxApplicationAppliquer sur les lèvres en cas de besoin.IngrédientsRicinus Communis Seed Oil [Castor], Butyrospermum Parkii Butter [Shea], Euphorbia Cerifera Cera [Candelilla], Cera Alba [Beeswax], Copernicia Cerifera Cera [Carnauba], Vanillin, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Allantoin, Glycine Soja Oil [Soybean], Vanilla Planifolia Fruit Extract, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Panthenyl Ethyl Ether.
5,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

ANNEMARIE BÖRLING SYSTEM ENERGY BOOST Crème Contour des Yeux Ophtalmique 15 ml
17,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €