ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Lotion protectrice pour le visage Lotion(S) 150 ml

ANNEMARIE-BOeRLIND Soin-du-visage ROSENTAULotion visage protectrice 150 ml

offres d'occasion à partir de

ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Lotion protectrice pour le visage Lotion(S) 150 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Lotion Visage Protectrice 150ml

5-10 Tage
27,85 €
Livraison à partir de 3,95 €

ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU SYSTEM PROTECTION Lotion Visage Protectrice 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
30,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Annemarie Börlind Crème de nuit régénérante Absolute System Anti-âge 50 ml
47,53 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Annemarie Börlind Crème anti-rides contour des yeux LL Regeneration System Vitality 30 ml
25,94 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BÖRLIND Shot Revitalisant anti-âge concentré Concentré 15 ml
30,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE SUPREME GLOW CRÈME-GEL 50ml
63,85 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ANNEMARIE BÖRLIND PURIFYING CARE SYSTEM CLEANSING Tonique facial astringent 150 ml
11,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Lotion protectrice pour le visage Lotion(S) 150 ml

Offre la moins chère

L’extrait de pétales de rose des Alpes agit contre le vieillissement précoce de la peau et accroît sa résistance. Multimoist CLRTM et l’eau de rose hydratent. Au parfum de rose équilibrant. Pour une peau rosée et éclatante. Un parfum frais de rose définit la note de tête. L’huile de citronnelle, le géranium, le petitgrain, une note de menthe et la bergamote confèrent de légers accents. L’huile de rose et l’absolue de rose, portées par le palmarosa, éveillent la rose à grandes fleurs dans la note de cœur. Les notes florales de néroli et d’ylang-ylang viennent compléter cette impression. Tolérance et efficacité confirmées scientifiquement. Sans dérivés d’huiles minérales. Sans plantes génétiquement modifiées. Végetarien.Bénéficeslutte contre le vieillissement de la peauaugmente la résistance de la peauhydrate la peauIndicationPour les peaux sèchesApplicationAppliquer matin et soir sur la peau nettoyée, puis faire pénétrer en tapotant délicatement du bout des doigts.IngrédientsAqua [Water
18,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr