Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Annette Peacock & Cikada String Quartet An Acrobat's Heart (Vinyl) 12" Album

Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison à 5,00 €

Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,05 €
Livraison à 3,99 €

An Acrobat's Heart - Vinyle 33 Tours

Livraison sous 3 a 5 jours
58,13 €
Livraison à 3,99 €

Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,07 €
Livraison à 2,98 €

Annette Peacock & Cikada String Quartet An Acrobat's Heart (Vinyl) 12" Album

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
61,02 €
Livraison gratuite

Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,06 €
Livraison à 6,70 €

Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,14 €
Livraison à 3,00 €

Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison gratuite

Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Annette Peacock - An Acrobat'S Heart (Luminessence-Serie)

Offre la moins chère

"Incomparable" is what the German weekly paper Die Zeit called this album on its release in 2000, before going on to describe the music as follows: "A high, warm voice sings fragile songs, Annette Peacock accompanies herself on the grand piano, a string quartet models sound sculptures: the time measure from classical music, the feeling from jazz, openness from the lyrics, and a voice of dreams
57,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nothing Ever Was, Anyway: The Music of Annette Peacock
82,76 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Annette Peacock & Cikada String Quartet An Acrobat's Heart (Vinyl) 12" Album
61,02 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite