PHAIDON Annie Leibovitz At Work men Art & Design multi taille: ONE SIZE

Annie Leibovitz – Annie Leibovitz at Work – Édition révisée

offres d'occasion à partir de 100,99 €

PHAIDON Annie Leibovitz At Work men Art & Design multi taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
39,99 €
Livraison à 6,99 €

Annie Leibovitz at work: Revised Edition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,45 €
Livraison à 3,00 €

Annie Leibovitz at work: Revised Edition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,45 €
Livraison à 3,24 €

Annie Leibovitz at work Annie Leibovitz (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
47,45 €
Livraison à 3,50 €

Annie Leibovitz at work: Revised Edition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,59 €
Livraison à 3,00 €

Annie Leibovitz at work: Revised Edition

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,38 €
Livraison à 0,01 €

Annie Leibovitz at work: Revised Edition

2 à 3 jours ouvrés
49,93 €
Livraison gratuite

Annie Leibovitz at work: Revised Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 9,58 €

Annie Leibovitz at work: Revised Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PHAIDON Annie Leibovitz At Work men Art & Design multi taille: ONE SIZE

Offre la moins chère

Annie Leibovitz, probablement la photographe vivante la plus célèbre, explique comment ses photos sont créées dans cette édition mise à jour de son livre classique. Dans cette nouvelle édition révisée de son ouvrage révolutionnaire, Annie Leibovitz s'adresse aux jeunes photographes et aux lecteurs intéressés par le travail des photographes, mais tout lecteur intéressé par l'histoire contemporaine sera également fasciné par son récit de l'une des œuvres les plus complètes du canon photographique. - Format : 24cm x 19cm x 3cm - Nombre de pages : 268 - Couverture rigide - Langue : Anglais - Numéro ISBN : 9781838668204
39,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Livraison à 24,23 €
Leibovitz,Annie - Annie Leibovitz: Life Through a Lens
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Annie Leibovitz: Life Through a Lens – Annie Leibovitz / Mikh – DVD – Import (2007)
7,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,13 €
Annie Leibovitz – Wonderland – Phaidon Press
70,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Annie Leibovitz: Women: 2025 Edition by Annie Leibovitz [Hardback] NEUF
85,45 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €