Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Annovi Reverberi Nettoyeur haute pression 4.0 Twin Flow Dualtech 2500 W 150 bar 810 l/h Bleu

Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à 30,52 €

Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,00 €
Livraison à 107,00 €

Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,85 €
Livraison à 10,90 €

Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison à 29,24 €

Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
326,22 €
Livraison à 14,95 €

Nettoyeur Haute Pression Annovi Reverberi 14792 Ar Blue Clean AR 4.0 DTS

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
429,33 €
Livraison à 15,00 €

Idropulitrice Annovi Reverberi AR 4.0 DTS

Livraison sous 3 a 5 jours
508,00 €
Livraison gratuite
Annovi Reverberi 4.0 Twin Flow Nettoyeur Haute Pression avec système Dualtech (2500 W, 150 Bar, 810 l/h), Bleu

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression à eau froide doté du système exclusif Dualtech : grâce à la présence de 2 groupes pompe-moteur à l'intérieur de la machine, il est possible de moduler ses performances en fonction de vos besoins de nettoyage. On peut activer une seule unité d'alimentation ou les deux, en obtenant des performances supérieures de 50 % par rapport à un nettoyeur à haute pression traditionnel Home & Garden En activant le mode Fast Cleaning (2 Power Units), le débit d'eau augmente jusqu'à 850 l/h (plus du double qu'un nettoyeur à haute pression normal de la maison), ce qui permet d'éliminer sans effort et en moins de temps la saleté la plus tenace des grandes surfaces ou de nettoyer les parois verticales jusqu'à 5 m de hauteur Le mode Eco Soft Cleaning (1 Power Uni) est indiqué pour le nettoyage de surfaces réduites avec des lavages légers, évitant les gaspillage d'énergie inutiles Accessoire innovant Twin Nozzle : grâce à la double buse, cette tête permet de doubler la surface lavée, ce qui permet d'économiser jusqu'à 70 % du temps pour nettoyer la même zone Pression (bar) max. 150 ; puissance absorbée (kW) 2,5 ; débit (l/h) max. 810 ; Température d'alimentation (°C) max. 50
220,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Annovi Reverberi Lance pour nettoyeur haute-pression 41563 Rallonge 42 cm
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
AR Blue Clean Déboucheur de Canalisations pour Nettoyeur Haute Pression (8 m)
34,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tuyau haute pression thermoplastique 6 m Annovi Reverberi avec raccord rapide et raccord 3/4" G (M).
36,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
AR Blue Clean (Annovi Reverberi) Kit d'adaptateurs art. 41758 pour nettoyeurs haute pression noir
19,90 €
9.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Annovi Reverberi Rallonge art. 46332 pour mod. 4.0 Twin Flow DP.5115430
19,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €