MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Framboise

Cristel MUTINE Evolution – Anse amovible – Framboise

offres d'occasion à partir de

MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Framboise

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Anse Mutine Evolution framboise Cristel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Anse amovible Mutine 02 - framboise

Prix le moins cher
24-48 heures
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Framboise Vendu A L'UNITE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Framboise Vendu A L'UNITE

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Anse CRISTEL amovible mutine 02 - framboise

Prix total le moins cher
10 à 11 jours
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Cristel Poignée amovible Mutine 02 - noire
22,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
MUTINE Evolution Poignée amovible Cristel GRIS Nouveau Modèle
22,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Poignée Mutine Evolution bleu Cristel
22,90 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cristel Poignée amovible Mutine 02 – blanche
24,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Cristel Poignée amovible Mutine 02 Taupe
22,90 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Framboise

Offre la moins chère

La dernière née de chez CRISTEL pour les amovibles Un nouveau Design pour cette anse. Une prise en main encore plus agréable. Ergonomie parfaite sur une ligne fluide et épurée Corps en résine thermo-durcie (bakélite) isolant et léger Mécanisme en inox. Adaptable sur toutes les gammes amovibles de CRISTEL Ne pas mettre au Lave Vaisselle - Essuyer extérieurement à l'aide d'une éponge ou d'un chiffon humide L x l ou H - 7.8 x 5.2 x 2 cm Couleur - Rouge Matériaux - Plastique Poids - 80 g
17,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com