ANSMANN AZA13 - Batterie - Zinc Air G

Ansmann Blister 6 X Zinc - Air battery, PR 13 Batterie à usage unique

ANSMANN AZA13 - Batterie - Zinc Air G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,09 €
Livraison gratuite

ANSMANN AZA13 - Batterie - Zinc Air

Livraison sous 3 a 5 jours
5,51 €
Livraison gratuite

2 x 6 piles auditives ANSMANN taille 13 zinc air 1,4 V PR48 AZA13 orange

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,69 €
Livraison à 30,00 €

Hörgerätebatterien Typ 13 PR48 Ansmann Zink-Luft

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,17 €
Livraison à 11,00 €
ANSMANN AZA13 - Batterie - Zinc Air G

Offre la moins chère

Fnac.com : ANSMANN AZA13 - Batterie - Zinc Air - Piles. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
5,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Type DA13, AC13, PR13H, ZA 13, HA13, V13A

Batterie

Nombre de batteries incluses 6 pièce(s)
Tension des piles 1,4 V
Type de batterie Batterie à usage unique

Informations sur le produit

En bref

• Puissance constante : Technologie Zinc-Air pour une énergie stable.
• Autonomie prolongée : Profitez d'une utilisation durable sans remplacement fréquent.
• Transport facile : Design compact et sécurisé pour une portabilité maximale.

Produits similaires

Ansmann Blister 6 X Zinc - Air battery, PR 10 Batterie à usage unique
6,09 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ANSMANN Batteries 5030792 HR6 / AA blister de 4
10,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Ansmann Pile rechargeable LR6 (AA) maxE HR06 NiMH 2100 mAh 1,2 V 4 pièces
13,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ANSMANN Batteries 5035052 HR6 / AA blister de 4
13,04 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Ansmann – Pile LR20 (D) Red-Line – Alcaline 1,5 V – 2 pièces
3,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €