Ansmann Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® mâle 1.20 m noir connecteur aluminium, gaine TPE, connecteur utilisable des

Ansmann Câble USB-A vers USB-C USB 3.2 Gen1 1,20 m noir, connecteurs alu, gaine TPE, réversible

Ansmann Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® mâle 1.20 m noir connecteur aluminium, gaine TPE, connecteur utilisable des

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,00 €
Livraison à 6,95 €

ANSMANN Câble USB vers USB-C 120 cm (1 pce) - Câble de recharge et de transfert des données 5Gbps flexible et resistant - Câble USB C en TPE hypoallergénique pour Smartphone, Notebook, Tablette, etc.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,95 €

Ansmann Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® mâle 1.20 m noir connecteur aluminium, gaine TPE, connecteur utilisable des deux cotés 1700-0080

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble USB-A/C haute qualité - longueur 120 cm ANSMANN

2 jour(s)
13,60 €
Livraison à 6,90 €

Câble USB-A/C haute qualité - longueur 120 cm ANSMANN

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,60 €
Livraison à 6,90 €

Ansmann téléphone portable, ordinateur portable Câble de charge [1x USB 3.0 mâle type A - 1x USB 3.0 mâle type C] 1.2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
13,60 €
Livraison à 6,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ansmann Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® mâle 1.20 m noir connecteur aluminium, gaine TPE, connecteur utilisable des

Offre la moins chère

Solution de charge optimale Le câble de charge et de données ANSMANN pratique offre la solution optimale pour charger et synchroniser vos données avec jusqu'à 5 Gbps. Robuste et durable Grâce au câble en plastique TPE et aux boîtiers en aluminium robustes avec décharge de traction moulée, ANSMANN se connecte à deux propriétés qui rendent ce câble extrêmement résistant aux charges élevées. Maintien parfait Les connexions mâles sont fabriquées selon la norme USB pour une connexion optimale. Les données sont transmises sans interférence et les périphériques sont chargés de manière optimale. Compatibilité Compatible avec tous les terminaux courants équipés d'un port USB type C : smartphones, tablettes, consoles de jeux, caméras, appareils GPS, Powerbank, haut-parleurs Bluetooth, Ce texte a été traduit par une machine.
10,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Ansmann 1700-0077 câble USB USB 2.0 0,2 m USB A Micro-USB B Noir
9,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Ansmann 1700-0076 câble USB 1,2 m USB A Micro-USB B Noir
6,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Ansmann Câble USB 3.2 Gen 1, connecteur USB-C > connecteur USB-C
20,19 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ansmann Chaîne pour téléphone universelle – Lanyard câble USB‑C 120 cm, USB‑C sur Lightning
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Ansmann Ansmann USB-C-Lightning 120
20,70 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €