Ansmann Comfort Mini Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

Ansmann Chargeur de piles Comfort Mini – NiMH pour 2x AA (Mignon) 2100 mAh – Blanc/Noir

Ansmann Comfort Mini Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison gratuite

ANSMANN Chargeur de piles Comfort Mini « Perfect 7 » (1 pièce) + 2 piles HR6 - Chargeur automatique pour 1 à 2 piles rechargeables NiMH AA/AAA - Appareil pour recharge en douceur des piles HR6 et HR03

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANSMANN Chargeur rapide Comfort Mini, 2 piles in

Se renseigner auprès du vendeur
20,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

ANSMANN Chargeur de piles Comfort Mini « Perfect 7 » (1 pièce) + 2 piles HR6 - Chargeur automatique pour 1 à 2 piles rechargeables NiMH AA/AAA - Appareil pour recharge en douceur des piles HR6 et HR03

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,49 €
Livraison à partir de 19,90 €

ANSMANN Chargeur de piles Comfort Mini « Perfect 7 » (1 pièce) + 2 piles HR6 - Chargeur automatique pour 1 à 2 piles rechargeables NiMH AA/AAA - Appareil pour recharge en douceur des piles HR6 et HR03

2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur rapide Comfort Mini, 2 piles incl.

Se renseigner auprès du vendeur
28,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

ANSMANN Chargeur de piles Comfort Mini « Perfect 7 » (1 pièce) + 2 piles HR6 - Chargeur automatique pour 1 à 2 piles rechargeables NiMH AA/AAA - Appareil pour recharge en douceur des piles HR6 et HR03

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,59 €
Livraison gratuite

ANSMANN Chargeur de piles Comfort Mini « Perfect 7 » (1 pièce) + 2 piles HR6 - Chargeur automatique pour 1 à 2 piles rechargeables NiMH AA/AAA - Appareil pour recharge en douceur des piles HR6 et HR03

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ansmann Comfort Mini Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ansmann Chargeur Powerline Vario X USB
20,99 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Chargeur USB Home Charger 130Q 18 W 1x USB-A Noir Intérieur
12,29 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Desktop Ladegerät DC465PD 65W Chargeur USB 65 W 2x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery noir intérieure
48,82 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann BC 6-12V / 2 A 1001-0143 Chargeur, Chargeur d'atelier, Contrôleur de batterie 6 V, 12 V 2 A 2 A
43,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ANSMANN Chargeur Powerline 4 Pro Station de charge multifonctionnelle pour 1 à 4 accus NiMH/NiCd-AA ou AAA permet de charger des appareils via le port USB du chargeur
54,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ansmann Comfort Mini Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

Offre la moins chère

Grâce à la technologie de charge intelligente Perfect-7, le Comfort Mini garantit des accus pleins avec précision et rapidité. La charge entièrement automatique à 7 niveaux optimise considérablement la durée de vie et les performances de vos accus. La procédure de charge innovante est basée sur des connaissances de longue date de la recherche sur les accus et prend en compte un grand nombre de paramètres individuels. Grâce à la conception compacte du chargeur, il est possible de l'emporter confortablement lors de vos déplacements ou de vos activités en plein air. En combinaison avec un Powerbank adapté, le chargeur peut également être utilisé entièrement mobile et peut donc être utilisé de manière très flexible. Le chargeur peut être branché non seulement via une Powerbank, mais également via tout autre port USB. Il fonctionne selon le principe simple d'insertion et de mise en route. L'affichage clair de l'état permet une utilisation intuitive. Grâce à l'affichage LED 3 couleurs simple
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)