Ansmann 230PD Chargeur USB 30 W 1x USB-A, 2x USB-C® blanc

Ansmann Chargeur USB 230PD - 30W Power Delivery, 1x USB-A + 2x USB-C, câble intégré, blanc

Ansmann 230PD Chargeur USB 30 W 1x USB-A, 2x USB-C® blanc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,75 €
Livraison à partir de 2,95 €

ANSMANN Chargeur USB avec câble intégré, Chargeur Rapide 30W Power Delivery pour USB C & A avec câble intégré Chargeur de Voyage Compact

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

ANSMANN Chargeur USB avec câble intégré, Chargeur Rapide 30W Power Delivery pour USB C & A avec câble intégré Chargeur de Voyage Compact

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

ANSMANN Chargeur USB avec câble intégré, Chargeur Rapide 30W Power Delivery pour USB C & A avec câble intégré Chargeur de Voyage Compact

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Ansmann 230PD Chargeur USB 30 W 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery blanc pour mobile câble USB-C® enroulable

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ANSMANN Chargeur USB avec câble intégré, Chargeur Rapide 30W Power Delivery pour USB C & A avec câble intégré Chargeur de Voyage Compact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,89 €
Livraison gratuite

Ansmann 230PD Chargeur USB 30 W 1x USB-A, 2x USB-C® blanc

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ansmann Chargeur USB 265PD 65 W – 1x USB‑C Power Delivery + 1x USB‑A
36,71 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Desktop Ladegerät DC465PD 65W Chargeur USB 65 W 2x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery noir intérieure
48,82 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Ansmann Desktop Charger
Livraison à partir de 6,95 €
ANSMANN Chargeur Powerline 4 Pro Station de charge multifonctionnelle pour 1 à 4 accus NiMH/NiCd-AA ou AAA permet de charger des appareils via le port USB du chargeur
54,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ansmann Chargeur USB Home Charger 130Q 18 W 1x USB-A Noir Intérieur
12,29 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann 230PD Chargeur USB 30 W 1x USB-A, 2x USB-C® blanc

Offre la moins chère

Le chargeur USB compact de Ansmann est la solution idéale pour un chargement efficace et sûr de vos appareils, à la maison ou en déplacement. Avec une puissance de 30 W et deux sorties USB (USB A et USB C), il offre une flexibilité maximale. Le câble USB-C intégré garantit un confort supplémentaire et évite d'emporter des câbles séparés. Grâce au câble semi-automatique, le câble peut être facilement retiré et réinséré automatiquement et de manière contrôlée après utilisation. Grâce à la commande de charge intelligente et à la technologie éprouvée Multisafe, votre application est chargée de manière optimale et sûre. La très faible consommation en veille rend le chargeur particulièrement économe en énergie et économique. Le design moderne et peu encombrant avec prise UE s'adapte parfaitement à toutes les prises et est Ideal pour une utilisation quotidienne. Ce texte a été traduit par une machine.
31,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.