Ansmann 1600-0304 Lampe d'atelier rechargeable WL450R slim efficacité énergétique 2021 non pertinent

Ansmann Lampe d'atelier rechargeable WL450R slim Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertinent

Ansmann 1600-0304 Lampe d'atelier rechargeable WL450R slim efficacité énergétique 2021 non pertinent

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,28 €
Livraison à 2,95 €

ANSMANN Lampe d'inspection WL450R (1 pce) - Lampe de poche d'une puissance d'éclairage de 450 lm pour une portée de 30 m - Lampe de travail légère, pratique et maniable pour l'atelier ou le garage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN Lampe d'inspection WL450R (1 pce) - Lampe de poche d'une puissance d'éclairage de 450 lm pour une portée de 30 m - Lampe de travail légère, pratique et maniable pour l'atelier ou le garage

2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe d'inspection WL450R (1 pce) - Lampe de poche d'une puissance d'éclairage de 450 lm pour une portée de 30 m - Lampe de travail légère, pratique et maniable pour l'atelier ou le garage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Ansmann 1600-0304 Lampe datelier rechargeable WL450R slim efficacité énergétique 2021 non pertinent

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

ANSMANN Lampe d'inspection WL450R (1 pce) - Lampe de poche d'une puissance d'éclairage de 450 lm pour une portée de 30 m - Lampe de travail légère, pratique et maniable pour l'atelier ou le garage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,23 €
Livraison à 9,95 €

Ansmann 1600-0304 Lampe d'atelier rechargeable WL450R slim efficacité

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe d'inspection WL450R (1 pce) - Lampe de poche d'une puissance d'éclairage de 450 lm pour une portée de 30 m - Lampe de travail légère, pratique et maniable pour l'atelier ou le garage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,59 €
Livraison gratuite

Ansmann WL450R Noir, Bleu LED

Livraison sous 3 a 5 jours
37,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ansmann 1600-0304 Lampe d'atelier rechargeable WL450R slim efficacité énergétique 2021 non pertinent

Offre la moins chère

Une lampe pour tous vos projets La marque ANSMANN est un gage de qualité et de fiabilité ! Nous proposons des produits de qualité pour les professionnels. Le WL450R slim est une lampe d'atelier professionnelle avec un design de lampe étroit. Ce luminaire pratique et fiable s'intègre sans effort dans la vie quotidienne exigeante pour les travaux sur un pont élévateur, des inspections, dans des ateliers ou dans l'industrie, en particulier dans les endroits difficiles d'accès. Puissant, robuste et résistant aux intempéries Grâce à l'utilisation de la technologie LED CMS, la lampe produit une lumière blanche intense. La lampe principale offre jusqu'à 490 lumens de luminosité. Grâce à l'angle de départ large, la lumière est répartie uniformément, ce qui garantit un éclairage homogène des petits détails comme des grandes surfaces. Une LED supplémentaire sur la tête de la lampe offre un éclairage de précision puissant. Le boîtier en plastique robuste avec des pièces caoutchoutées est idéal po
22,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
HyCell 1600-0045 Lampe de travail
7,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Ansmann Lampe d'atelier Profi 500 (990-00111) LED à batterie 5 W 500 lm
44,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Ansmann 1600-0531 Clip-Light Petite lampe mobile LED noir
18,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €